Религия, вера

Бог создал землю, добавил деревья, добавил воду, добавил зверей, добавил людей...

А люди добавили РПЦ? )))
Ага
******** ********
Лучший ответ
Кто на что учился.
Суховеева Анна
сначала просто христианство, а уж потом все остальное
Андрей Хуторянский Ты не старец, а нравственный извращенец.

Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
В компьютерной программе создали программы для поведения Людей, Зверей, Животных, программы Жизни Всего Живого.
Голосом, Речами, Словами или при помощи Напечатанных Слов создали программы в компьютере.
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
ツ⇒Anna ⇐ツ
церковь для Бога нужна, через неё идут энергии людям и от людей, проводятся обряды, познаётся слово Бога.... но если есть церкви, где деньги заслали глаза священнослужителям, то это отдельный вопрос.
Нина Шишова
Более Развитая Цивилизация Вселенной могла создать, зачем сразу Бог?
Мария Баженова
Андрей Хуторянский Не позорься своими ответами. Лучше одень юбку. От женщин тоже нет никакого толку.
А люди наевшись "мёда" данного Богом, в ответ произвели "дер.. мо."
Ярослав Юрин
* * *

Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.

Может тебе пора включить мозг? __(Колос. 3,14).
..и сварил супчик! :))
Всё верно. Только кроме РПЦ были добавлены ещё сотни-тысячи религий-ловушек и просто безбожие. Что-то добавляли люди, а что-то подкидывал дьявол.
Роман .
Бог?..
Ну я бы не торопился с таким вопросом))