Религия, вера
Если бы вам предложили умереть взамен на безбедную жизнь ваших детей, вы согласись бы?
Что такое умереть?
Анастасия Поверина
прыгнуть с самолета без парашюта
Анастасия Поверина
то есть сдохнуть.. но не просто так, а твоя смерть будет жизнь другому.
Нет, нахер этих спиногрызов
деньги фперёт!...
Анастасия Поверина
единственно честный человек
Такие предложения светлые силы не делают. Всё, что предлагают тёмные отвергаете.
смотря в каком возрасте. если детей нет или им меньше 50, то нет
Анастасия Поверина
эт Вам должно быть минимум 64 ода?
Безбедная жизнь - о жизни такого человека плакать нужно. Потому что если у человека всё получается, хорошая работа и тд, то этот человек далёк от Бога.
Ведь Бог по Любви и Милости Своей даёт человеку испытания, даты через эти испытания стать сильнее и получить награду на Небесах.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
3 Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.
4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
5 и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.
6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
9 Притом, [если] мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?
10 Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей - для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его.
(Евр. 12:3-10)
19. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся.
(Откровение Иоанна Богослова 3:19)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Евр. 12:3-10)
(Откровение Иоанна Богослова 3:19)
Смертью делу не поможешь.
Анастасия Поверина
А кто бросался на гранату и защищал тем самым своих солдат?
Детей и внуков, сдохну хоть сейчас