Религия, вера

Если ваш ребенок захочет стать священником, будете препятствовать или согласитесь с выбором??

Л Король
Это честь для любой матери.
Светлана Ермолаева
Лучший ответ
лишь бы не стал фанатиком - сам собирался в семинарию но пришел 93й год....
Микола Сидаш
Каждый генерал хочет, чтобы его сын стал им... тут или бабла немеряно надо или крышу в РПЦ... а вообще выпну его нах.. р
B|
Bob |F-1|
Была бы рада.
Рамазан Закиев
Как ни странно, соглашусь, потому что это лучше, чем ребенок будет по кабакам пиво распивать.
Larisa Belousova
Детским желаниям нужно препятствовать?
Д:
Дианa :ъ
Мой не захочет.
У меня девочки.
Л Король а если захочет в монахини?
Его жизнь-его решение.
Значит, у него имеются твердые убеждения.
Alexandr Lukin
Был бы против, если бы православным. Уж очень эти бороды не люблю.
карма уже прописана. . но неисповедимы пути Господни
***виктория ***
Если этот выбор мой сын сделает в сознательном возрасте, уже имея за плечами какой-то жизненный опыт, все взвесив и осмыслив, то вероятно, мои доводы "остаться и жить в миру", будут для него малоубедительны... приму его выбор, все же не бандит какой-то или что-то в этом роде.))
Уверен, что уже не захочет. Детей, их сызмала воспитывать надо, тогда и взаимопонимание будет.
Оксана ...
Это будет его личный выбор, конечно, но он всё равно будет знать, что я такого выбора категорически не одобряю. :)
lenokgureckaya
тю ну смотря каким! если белым проваславным то аллах с ним! (это когда жениться не только мона но и нуна!)
Я прикончу его.. . Если конечно он не захочет стать попом, что-бы сжечь какой нибудь собор хе-хе))
Алла Алла
его дело кем он станет)) только ему решать).... у каждого есть свобода выбора
Даже помогу.. .
Жрачка на всю жизнь семье...
Елена Зайцева
пусть, будем собирать бабки ...ой.... милостыню
помогу разобратся в желаниях
Nick Bond
да соглашусь
Юрий Блохин
Пусть становится, он станет тайным агентом атеизма в церкви.
Ярик Vip Adidas