Религия, вера

Согласился бы умереть, взамен на исчезновение зла на земле?)

это невозможно
Аурика Бимберина
Лучший ответ
Нет. Какой смысл? Я же не смогу насладиться результатом своего подвига.
не будет зла, не будет и добра
Black Swan
Если я умру то тогда и добра не останется. Люди опять на деревьях жить будут как и их далекие предки
Зло исчезнет с Земли только вместе с человеком. Поэтому, не согласился бы из-за нереальности задачи.
Нет.
Лохотронщики Мошенники и Жулики ищут новые возможности и новые способы для того, чтобы Доверчивых Людей толкать на самоубийства?

Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело.
Но раз уж вернули обратно в это мясное тело Человека, то поживу пока, понаблюдаю за событиями на планете Земля, порассуждаю мозгами Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога.

Плантации маковые опиумные и конопляные поля= миллиарды денег прибыли и урожай Новых Лишений Свободы Новой Партии Военных, Полицейских, Людей и Спецслужб из разных стран, Их Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, которые связаны с этим Наркобизнесом,
а на свободе с миллиардами денег остаются Системные Биороботы, Правительственные Системные Психотронщики из зондер команд, приближенные к Правителям из разных стран?

Вот не дали же начать создавать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
а пытались в топки и зажарки в пекло под пситеррор затолкать Души Президентов и Души Руководства из разных стран, Души Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Эти Женщины Провокаторы и Их Мужчины так пусть и говорят правду Своим Детям о том, что родили их для того, чтобы из них позволять создавать Наркобизнесменов, Преступников, Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц и Проституток,
а Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы, сами самостоятельно завязали употреблять наркотики, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудились по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
хотели облить оскоблениями и унизить, опозорить на всю планету Земля, специально для Этого открыли доступ к секретным видеокамерам и прослушкам через расстояние, чтобы снимать сцены секса, как будто они Порноактеры для Порно Сайтов?
Они же для этого не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а хотят, чтобы Их Дети жарились под пситеррором и принимали антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, наркотики?
Для этого создали провокации и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления?
Довольны своей деятельностью?
Детям подарили возможность стать Наркоманами Наркозависимыми и Нераскаявшимися Серийными Человекоубийцами по контракту за деньги?
Всю жизнь будут молчать?
Детям решили подарить Образ Жизни Проституток и Бандитов?

А если не так, то как?
Как было дело то?

Пусть расскажут правду!
Что им надо в этой жизни?
О чём они мечтают?
Зачем и для чего Детей рожают?
Каким образом будут создавать Светлое Будущее?
Kymbat Seitmoldina
Раймонд Харламов Если иметь свою, не большую плантацию, я бы даже сказал грядку канабиса, то можно остаться и понаблюдать за представлением)
Kymbat Seitmoldina Работают лишь за то, чтобы не лишили свободы и за маленькие суммы денег.
А Кто-то на этих трёх литровых баллонах Конопли и Мака Опиумного много денег зарабатывают?
Kymbat Seitmoldina Так это же всё видно с дронов и с беспилотников, видно же со спутников из Космоса Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Это Кто крышует и поощряет то?

Зачем нарушать Законы Страны, зачем нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и жить под пситеррором, если можно создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Kymbat Seitmoldina В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Kymbat Seitmoldina О чем мечтают Люди на планете Земля?
Какое Светлое Будущее хотят подарить Своим Детям?
Каким образом собираются деньги зарабатывать?
Каким образом собираются жить счастливо и благополучно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Kymbat Seitmoldina Скоро освободятся из мест заключения и из мест лишения свободы Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники из Спецслужб, они будут иметь судимостей, на обычную законную высокооплачиваемую работу будет сложно устроиться, если есть судимости, пройдут Охранниками и Киллерами на заказ за деньги и в Охрану в Наркобизнес и в Порнобизнес?
Завидовать нечему.
С чем боролись, на то и напоролись так, что сами станут такими же Бандитами?
Kymbat Seitmoldina Что выяснили из личных наблюдать?
Путь лишения свободы и путь убийств мясных тел Людей
= не борется с Преступностью,
а ещё больше Преступности появляется?

Деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливая для Всех без исключения Вера в Единого Бога, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения= вот это поможет возродиться Преступникам и тогда Никто не захочет совершать Преступления?
Да, с радостью согласился .
Нет, конечно. Тем более, зло, как и добро, понятие субъективное. То что для вас добро, для другого мб зло
Легко...
Этого не требуется, поскольку Господь уже пожертвовал Собой, чтобы спасти нас от зла.
Странно, что никто из отвечающих не обратил внимания или не знает, что Иисус Христос для того и умер и воскрес, чтобы зло было искоренено во Вселенной.
6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых.
7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
(Рим. 5:6-8)
Татьяна Мурзик
Такой выбор добрая сила не даст.
Всё зло сгорит вместе с землёй.

* * *

Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)

И увидел я новое небо и новую землю___(Откровен. 21,1). Ибо та земля, которая была сотворена для того, чтобы человечество размножилось численностью, для вечного блаженства, этим самым человечеством была загублена и испохаблена.

В день, когда будет коронован антихрист, чтобы править землёю, будет включён таймер обратного отсчёта на 1260 дней.
Не хватило бы аргументов, чтобы доказать мне, что так и будет....
Если умереть насовсем то нет
Dgonnik Dgonnik
Что за бред? Как возможно кому-то дать блага, умерев?
Этого не требуется.
Вопрос глубокий, философский. Зло неотделимо от одушевленной жизни, одушевленная жизнь порочна сама по себе. Будда в Дхаммападе говорит:

"Именно тобой творится зло, происходит оно из тебя, в тебе имеет исток"

Однако, если просто умереть, ничего не изменится. До нас умирало бессчетное число существ, а зла не уменьшилось. Выход один: освобождение, нирвана.
Аizok .............
соглашайся не соглашайся, а это Аксиома - умираешь ты умирает и зло вокруг тебя
S V
Злом как раз будет искусственное убирание возможности совершения зла людьми.
Возможность совершения свободного выбора и его реализации между добром и злом необходима, и в целом является благом. На мой взгляд.
Поэтому как раз злом будет подобное мое вмешательство в фундаментальные основы мироздания.
ради того только что перестанут гибнуть дети почему бы нет
Gulmira Bafaeva
Очень серьёзное заявление. Но таких жертв не требуется. Нужно просто верить в жертву Иисуса Христа.
Многие готовы умереть ради тех, кого любят. Если, зная, что моя жизнь, а точнее смерть принесет настоящее благо и счастье близким, то возможно и решилась бы на такой шаг.
Но, к счастью, этого не нужно делать. Фактически Сын Бога уже сделал что-то похожее и этим вернул нам надежду на новую, вечную жизнь в мире, где злу просто не будет места.
«Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16)
Зло и добро относительно, каждый человек по своему видит зло, даже в добре, поэтому это просто невозможно
Это не комне
Зло №1 на планете Земля = Вера в смертью избавлением от жизни .
Зло №2 на планете Земля = Вера в загробную райскую вечную жизнь .
Зло №3 на планете Земля = Согласие ( любые согласиэ _с изчадиэмжэ зла
Денис Кушнир как это не прискорбно для всему человечеству, но
>ЗЛО = ВСЕЛЮДСКОЙ-УМ (иМЖо ВСЕЛЮДСКОЮ злу ОБОЛОЧКОЮ)