Религия, вера

верущие, вы говорите, что зло на земле для того, чтобы познать добро, а вы пробывали делать зло?

чтобы понять делаете ли вы добро?
Лиза Громова
Это люди придумали понятия добра и зла. До людей таких понятий не существовало. А на самом деле эти понятия очень относительны, хотя религия их возводит в абсолют. В том и заключается функция религии: устрашать адом за грехи и обещать рай за послушание и точное выполнение заповедей. Другими словами держать верующих в страхе и повиновении.
Наталия Гриневич
Лучший ответ
познание добра заключается не в познании зла, а в отказе от зла, а зло в нас от нашего рождения
Ну так не все говорят...
Они не просто пробовали. Они его совершают постоянстве. Внося Ложью мир фантазии выдавая за реальность. Только не окрепшие в знание попадаются в их сети.
учение церквей- ведет к деградации ума. И упадок в нравственности.
Свяшенство нигде не учавствуют как миротворцы. Пример Украина. Хоть один свяшенник там выступил о призыве прекратить войну?
Свяшенству ближе страдания людей А не их покой.
Чем больше горя- больше прихожан в церкви
о да, в детстве писялся и укакивался!!! ЁЁЁ
а позднее в носу ковырялся!!! ЁЁЁ

ну а как подрос - стоко девок перепортил!!! ЁЁЁ
Иван Гирев
Пробовали ли? Да тут хошь-не хошь.. . Считать себя безгрешным - самое тяжелое заблуждение.
Antonia Smirnova
Одиннатцатый . Вы разве не знаете, что религия, это зло рядящееся под добро ?
Марина Чернова
Лиза Громова все относительно
мы все зло творим, так слабые в вере все.
Лиза Громова ты же вроде хуй у меня сосёшь, какое же это зло?))
Даже если делали то не намерено, и к тому ж не обязательно самому делать зло, вокруг итак его предостаточно, вот и учимся на чужих ошибках .и других наставляем на благой путь )
Le
Lenochka
я пробывал