Религия, вера

Скольких людей вам удалось привести к вере? это случайные люди или вы имели перед ними кредит доверия

Привел одну... Свою жену.
Эльф@ =))
Лучший ответ
Упаси боже от таких действий!
Увести от авраарамов - 4. А в свою - ни одного. Я одиночка.
Нинель {@
Ивановская Дарья и в чём был смысл увода ?
Евгения Логинова Как увести от "авраамов"? Вы знаете религию Авраама?
Госпожа Незнакомка Новый вид монотеиста - моноверующий, одиночка без паствы :)
Я некоторых отвадил))
Люся Ян
К вере привести нельзя, она либо есть либо нет.
А вот в секту привести жертв уже можно. Сам в сектах не состою, но вижу как иногда пропадают люди.
просю пардона, я замбей не делаю...)))
...хотя что-то забавное в этом есть...)))))))))))))
Pavel Pleshkov
Я чё,сутенёр, к Вере водить?! :)))
Константин *
Pavel Pleshkov а хто тя знает - на тебе не нписано....)))
...вот девушка и сомневается....
...а может работу ищет... ;-)
Ольга Дьякова
Несколько десятков. Разных: бандитов, бизнесменов, рабочих, торгашей. Но только бога нет. Они просто в секту пятидесятников ходят, я их туда привел. Ну и думают, что бог есть. Пытаются меня назад втянуть в болото.
Valery Vasilev
Я помог примерно 15 людям обрести знания о Боге и веру в Него.
Большая часть из них были незнакомцами. Познакомились во время проповеднического служения.
Юльчик )))))
умею убеждать
Hamdam Muminov
Это точно не таких как ты гадалок =вне сердца и вне толпы= да и думаю акаунт jamaika это тоже ты
Ивановская Дарья вне сердца вне толпы, это мужчина на психологии
«На двери человеческого сердца нет ручки снаружи. Сердце открывается только изнутри». Не во власти человека привести к вере другого человека, только Бог видит сердце человека и может привести его к истинному поклонению. " Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня ...( Иоанна 6:44).
Странный вопрос.
Как можно привести к вере, если вера врождённый инстинкт.
Привести можно в религию, если ему надо.