Религия, вера
Скольких людей вам удалось привести к вере? это случайные люди или вы имели перед ними кредит доверия
Привел одну... Свою жену.
Упаси боже от таких действий!
Анастасия Жильникова
Почему?)
Увести от авраарамов - 4. А в свою - ни одного. Я одиночка.
Ивановская Дарья
и в чём был смысл увода ?
Евгения Логинова
Как увести от "авраамов"? Вы знаете религию Авраама?
Госпожа Незнакомка
Новый вид монотеиста - моноверующий, одиночка без паствы :)
Я некоторых отвадил))
К вере привести нельзя, она либо есть либо нет.
А вот в секту привести жертв уже можно. Сам в сектах не состою, но вижу как иногда пропадают люди.
просю пардона, я замбей не делаю...)))
...хотя что-то забавное в этом есть...)))))))))))))
Я чё,сутенёр, к Вере водить?! :)))
Pavel Pleshkov
а хто тя знает - на тебе не нписано....)))
...вот девушка и сомневается....
...а может работу ищет... ;-)
...вот девушка и сомневается....
...а может работу ищет... ;-)
Несколько десятков. Разных: бандитов, бизнесменов, рабочих, торгашей. Но только бога нет. Они просто в секту пятидесятников ходят, я их туда привел. Ну и думают, что бог есть. Пытаются меня назад втянуть в болото.
Я помог примерно 15 людям обрести знания о Боге и веру в Него.
Большая часть из них были незнакомцами. Познакомились во время проповеднического служения.
умею убеждать
Это точно не таких как ты гадалок =вне сердца и вне толпы= да и думаю акаунт jamaika это тоже ты
Ивановская Дарья
вне сердца вне толпы, это мужчина на психологии
«На двери человеческого сердца нет ручки снаружи. Сердце открывается только изнутри». Не во власти человека привести к вере другого человека, только Бог видит сердце человека и может привести его к истинному поклонению. " Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня ...( Иоанна 6:44).
Странный вопрос.
Как можно привести к вере, если вера врождённый инстинкт.
Привести можно в религию, если ему надо.