Религия, вера

Вопрос к верующим!Какими способами вас привел к вере Господь?И на сколько после этого изменилась ваша жизнь?

Набок ..
В России ситуация намного сложнее. Революция здесь неизбежна. Она станет попыткой найти свое будущее и курс развития, который сохранит Россию как единое государство, а русский и остальные коренные народы - как национально-социальное образование. При нынешнем курсе и режиме у России будущего нет. Впереди маячит катастрофа – раскол и распад страны, уход русского мира с исторической арены. Это объективные данные – когда сегодня смотришь даже государственную статистику, волосы поднимаются дыбом. Примерно сто миллионов русских, при этом 23 миллиона пьяниц, 6 миллионов наркоманов, 6 миллионов больных СПИДом, 4 миллиона проституток. У нас самый высокий процент неблагополучных семей, на тысячу браков 640 разводов. Революционные преобразования просто необходимы. Дай только Бог, чтобы прошли мирнПо
Николай Розанов
Лучший ответ
думаю что вера была всегда, вот только как-то так происходило, что Бог был как-бы таким далеким -ну есть и есть, а я сама по себе.. .
а потом была жизнь... размышления... книги... Библия.. .

я рада, что Господь привел меня в Свою семью.
Путём долгих мытарств. Жизнь изменилась радикально.
Tea Jgarkava
Сначала читала литературу для неверующих, потом заинтересовалась Библией, потом стала православной, потом опять читала Библию и размышляла, перелопатила кучу всевозможной литературы, задавала вопросы священникам, на которые у них не было ответа. Потом поняла, что из православия нужно бежать без оглядки. Теперь осталась одна, с верой в Бога и с Богом. Жизнь моя в корне изменилась, поскольку раньше я жила по заповедям человеческим, а теперь стараюсь жить по заповедям божеским. Иной раз просто удивляешься, насколько Бог может помогать человеку, когда человек открыт к Нему. Не зря в Библии написано: "Сделай шаг, и приблизится к тебе. "
Расул Ахмедов
Не знаю, думаю это заложено, думаю опыт души уже знал, что ей интересно и к чему она тянется.. . Одни и те же обстоятельства на одних действуют как магнит, а на других никак)))
когда начинает давить бесконечная суета, беспокойства и переживания, приходишь к пониманию чего-то большего, спокойного, мудрого, невозмутимого
Серик Асанов
Я изучал Библию. Я живу счастливой семье, у меня есть смысл в жизни.