Религия, вера
Вопрос к верующим!Какими способами вас привел к вере Господь?И на сколько после этого изменилась ваша жизнь?
В России ситуация намного сложнее. Революция здесь неизбежна. Она станет попыткой найти свое будущее и курс развития, который сохранит Россию как единое государство, а русский и остальные коренные народы - как национально-социальное образование. При нынешнем курсе и режиме у России будущего нет. Впереди маячит катастрофа – раскол и распад страны, уход русского мира с исторической арены. Это объективные данные – когда сегодня смотришь даже государственную статистику, волосы поднимаются дыбом. Примерно сто миллионов русских, при этом 23 миллиона пьяниц, 6 миллионов наркоманов, 6 миллионов больных СПИДом, 4 миллиона проституток. У нас самый высокий процент неблагополучных семей, на тысячу браков 640 разводов. Революционные преобразования просто необходимы. Дай только Бог, чтобы прошли мирнПо
думаю что вера была всегда, вот только как-то так происходило, что Бог был как-бы таким далеким -ну есть и есть, а я сама по себе.. .
а потом была жизнь... размышления... книги... Библия.. .
я рада, что Господь привел меня в Свою семью.
Путём долгих мытарств. Жизнь изменилась радикально.
Сначала читала литературу для неверующих, потом заинтересовалась Библией, потом стала православной, потом опять читала Библию и размышляла, перелопатила кучу всевозможной литературы, задавала вопросы священникам, на которые у них не было ответа. Потом поняла, что из православия нужно бежать без оглядки. Теперь осталась одна, с верой в Бога и с Богом. Жизнь моя в корне изменилась, поскольку раньше я жила по заповедям человеческим, а теперь стараюсь жить по заповедям божеским. Иной раз просто удивляешься, насколько Бог может помогать человеку, когда человек открыт к Нему. Не зря в Библии написано: "Сделай шаг, и приблизится к тебе. "
Не знаю, думаю это заложено, думаю опыт души уже знал, что ей интересно и к чему она тянется.. . Одни и те же обстоятельства на одних действуют как магнит, а на других никак)))
когда начинает давить бесконечная суета, беспокойства и переживания, приходишь к пониманию чего-то большего, спокойного, мудрого, невозмутимого
Я изучал Библию. Я живу счастливой семье, у меня есть смысл в жизни.