Религия, вера
Благодарен ли ты Богу за то, что?
Говорите ли вы такие слова: я не знаю кто Ты, но Ты есть, я Тебе благодарен за всё,за то, что есть день, за то что есть ночь, за то что моё сердце бьётся, за то что мой организм в порядке, всё твоих руках Бог. Бог Бог Бог. Дай мне ума и мудрость, и знания. Прости мои грехи и помоги стать на путь Истины. Спаси меня от огня ада и впусти в рай. Аминь. Бог Бог Бог.
да
Благодарю свой Род, я считаю Бог не имеет никакого отношения здесь, поэтому благодарю свой род.
За то, что даёт жизнь всему сущему, в том числе и мне
Не прямо так, но да
Да. Это указывает на его умение жить и не мешать другим.
бога нет
Наиль Алеев
Бог-Высший Разум
Да, конечно.
Но Бог не мучит никого. Это инквизиторская ложь.
Ложь Сатаны о состоянии умерших очерняет Иегову. Например, есть такое ложное учение: после смерти умершие мучаются в огненном аду. Это учение порочит Бога. Почему? Оно представляет любящего Бога таким же жестоким, как Дьявол (1 Иоан. 4:8). Какие чувства это у вас вызывает? И, что важнее, какие чувства это вызывает у Иеговы? Ведь он ненавидит жестокость в любом ее проявлении. Прочитайте
Иеремия 19:5: Они построили высоты Ваа́ла, чтобы сжигать своих сыновей в огне во всесожжение Ваа́лу, чего я не повелевал, о чём не говорил и что не приходило мне на сердце“.
Иеремия 32:35: Более того, они построили высоты Ваа́ла, которые в долине сына Енно́ма, чтобы проводить своих сыновей и дочерей через огонь Моло́ху,— тогда как я им этого не повелевал и эта мерзость не приходила мне на сердце,— и тем самым вводили Иуду в грех“.
дело в том что Бог дает всем живущим на земле людям узнать его точно для этого была написана Библия и сегодня истинные служители Бога помогают всем желающим приобрести точные знания о Боге и его Сыне Иисусе и жить в согласии с этими знаниями поэтому все люди которые действительно ищут Бога узнают о нем и живут по его законам и молятся не безымянному богу а любимому Создателю имя которого и качества которого они хорошо знают и открывают другим людям