Религия, вера
Почему Бог только одного выбрал сына единородного это Иисуса Христа.
Больше никто не захотел, такого папу.
Михаил Качалин
Какого папу?
Мария Попова
А ты не знал кто папа Христа?
Мария Попова
Иегова иудейский племенной божок, очень очень злой)
Решал Сам Христос, да и выбора не было.
Он творец вселенной.... слава Ему и хвала!
Ну заделал бы дочь, была бы еще и дочь. Только вот писателями этой эпопеи такой сюжет не был предусмотрен.
Ербол Карасаев
Потому что женщина-пассивный персонаж и ложилась бы под священников как шлюха, Но если мужчина-то он уделал священников красиво.
Не одного. Сатана претендент один из первых. Он вскипел когда бого-люди просили самостоятельности.
Как сына отдал Бог, богам людям.
На мучения как оказалось, с грешными.
Как сына отдал Бог, богам людям.
На мучения как оказалось, с грешными.
Михаил Качалин
Люди до сих пор живут своей жизнью.
Потому что ты как враль так решил за Бога.
Потому что Он Один-Единственный.
Ися сын римского легионера! :)) Ну, кого то из них...
Потому что Иисус является первым творением Бога. Иисус — единственный, не имеющий себе равных «Христос, Сын живого Бога» (Мф 16:16)
и даже как ни странно сделал Его таким... который не согрешит не одно грех...
Иисус-первое творение Бога, поэтому он и назван единородным, то есть единственным в своём роде. Вместе с Иисусом Бог создал всё остальное, ангелов, землю, людей...
Потому что это брехня
Потому что Он Его создал прежде Адама и по тому образу своему создал АДАМА. ПЕРВОРОДНЫЙ-ПЕРВОСОЗДАННЫЙ, НО ДЛЯ ИУДЕЕВ НЕРАЗРЕШИМАЯ ЗАГАДКА.
Потому что Иисус первый из всего творения, что создал Бог.
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Во первых почему, единородный? Потому что это первое из всех творений, созданное самим Богом." Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения." Колосянам 1:15