Религия, вера
Почему вместо демонстрации Бога верующие предлагают читать религиозную фантастику?
Более того, некоторые предлагают попробовать поверить...
Потому что демонстрировать нечего.
Потому что у атеиста от демонстрации Бога вера не появится, а от чтения Библии ума прибавится
А больше ничего и нет.))))
Ведомых ведущие ведут вчерную яму
ШБ 3.11.1 — Атомом называют мельчайшую частицу материального космоса, которая неделима и не образует отдельного тела. Атом, невидимый для глаза, существует всегда, даже после уничтожения всех форм. Материальное тело — это не что иное, как определенная комбинация таких атомов, однако обыкновенный человек неправильно понимает его природу.
ШБ 3.11.2 — Атом является элементарной единицей проявленной вселенной. Атомы в чистом виде, не объединенные в те или иные физические тела, называют безграничным единством. Безусловно, существует множество самых разнообразных физических тел, но атомы сами по себе составляют основу всего сущего.
ШБ 3.11.3 — Время можно рассчитать, связав его с движением физических тел, состоящих из атомов. Время — это энергия всемогущей Личности Бога, Хари, который управляет всеми перемещениями физических тел, хотя Сам Он в материальном мире остается невидимым.
ШБ 3.11.4 — Атомное время связано с пространством, которое занимает конкретный атом. Время, охватывающее всю непроявленную совокупность атомов, называют великим временем.
ШБ 3.11.5 — Единица измерения грубого времени определяется следующим образом: два атома, соединяясь, образуют сдвоенный атом, а три таких сдвоенных атома — один гекзатом. Гекзатомы можно увидеть в лучах солнечного света, пробивающихся сквозь щели в оконных ставнях. При этом отчетливо видно, как они поднимаются вверх, к небу.
Шримад-Бхагаватам 3.11
*для меня это одно наука и религия.
сложно сказать что 20.000 лье под водой фантастика в свете науки сегодня :)

Шримад-Бхагаватам 3.11
*для меня это одно наука и религия.
Потому что демонстрировать нечего.
демо версия бога?)
Ефим Матвеев
извольте, любовь человеческая
Ефим Матвеев
но на человеческой можно поучиться. вот, полюбите всё человечество, значит вы как бог
А кого можно продемонстрировать-то? Не южнопарковского же...
Потому что олух не может понять, что сознание не может увидеть самого себя, как глаз не может видеть себя ))
выходите в астрал, там можете попробовать найти бога ))
Вокруг вас невероятная вселенная какую демонстрацию круче этого можно продемонстрировать? Еще одну вселенную специально для вас создать?
Библия Римлянам 1:20, 21 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось.
Оля Кузнецова
Вселенная то есть, а Бога то нету
Какого именно бога???