Религия, вера
Получается что Сатана христианин, он же верит в христианского бога?
Или если он с ним разговаривал и видел своими глазами, то это уже не вера?
И бесы веруют и трепещут! Да верят, что Бог исполнит свой приговрр над ними.
Получается что ты педераст ещё и в душе, а не только по плоти, раз и мысли в твоей тупой голове педерастические. Или опять будешь отнекиваться что ты, якобы, не педераст?))))))
Вот ты веришь в свою учительницу которая была у тебя в 1 классе в школе или знаешь что она есть?
Ainura Jenalieva
А если бы у меня ее не было, то я все-равно должен был бы верить что она есть, иначе попаду в ад?
"Верить" в бога не означает, что там на чердаке кто-то есть. Плевать, что он там есть или нет.
Верят в то, что он хороший. А ежели он пустое место, то и разницы нет, кто-то ходит по чердаку или нет.
Он антихристианин.
сатана и Иисус делят один мир. тёмный мир. Иисус ведет к свету тех кто хочет идти. сатана же к противоположности. а поговорить богу и сатана ни кто не запрещает. тем более что они в одном мире существуют. и что не мало важно. сатана не менее глупее бога.)))) я видел и говорил с ними двумя по отдельности.
Христианин-это человек, член Церкви, созданной Христом.
Список апостольской преемственности:
https://azbyka.ru/shemy/spiski-apostolskoj-preemstvennosti-osnovannykh-apostolami-pomestnykh-tserkvej.shtml
Сатана не человек, а дух, облечённый в тонкую материю, в ту, в которой мы видим себя во сне, сатана не член Церкви, поэтому не христианин.
Главная отличительная черта христианина-ест и пьёт истинные Тело и Кровь Христовы, под видом хлеба и вина, чего сатана сделать не может. Правильный термин для этого уникального явления - евхаристия. И не символизируют они, а на самом деле-это принципиальный момент и происходит данное действие в сознании христианина, потому что все духовные процессы происходят в сознании христианина.
"Однажды, когда блаженный Иоанн Вострский стоял на молитве, у него открылось духовное зрение и он увидел бесов. Они не смели приблизиться к человеку Божию, но и не хотели отойти. Видя их в таком страхе, святой спросил их, чего они больше всего боятся. "Трех вещей, – ответили бесы, – того, что христиане носят на груди; того, чем христиане омываются в церкви; и того, что они вкушают в церкви".– "А из этих трех вещей, – снова спросил праведник, – что самое страшное для вас?" – "То, что вы вкушаете в церкви",– ответили ему служители ада."
Есть христиане только на словах, такие погибнут духовно. Надо бояться попасть в их число.
Видение Страшного Суда:
http://www.diveevo.ru/530/

Список апостольской преемственности:
Видение Страшного Суда:
http://www.diveevo.ru/530/

Сатана бриться Креста, Христа, Бога и всего что связано.
А там думай какой он христианин и насколько.
Кроме того следует понимать и различать и сам страх. Есть Божий, а есть животный и другие.
Вот вера тем и интересна что а себе сам разбираешься и по полочкам разкладыааешь правильное понимание, знание.
Увлекательно вобщем.
Ainura Jenalieva
А че же он тогда к богу ходил и даже в пустыню искушать его сам приходил?
Более того, каждый христианин верует в сатану.
Тогда кто такой иблис? вас укров очевидно с детского сада вашим искусственным салом через кальян накуривают, нормальные люди такими не бывают
Сатана есть воплощение бога, за него кой-чего делает
Он его еще и искушал. Когда христианское б-жество истязало себя в пустыне голодом и жарой.
1. Вы правда не умеете отличать понятия - верю и видел?)
2. Верят не в Бога, а Богу. Сатана как раз не поверил Богу и подумал что лучше всех.
Вера без дел мертва.
Тот кто верит сатане-тот сатанист, а кто верит Христу-христиане. Не путай одних с другими. Атеисты также говорят о БОГЕ И САТАНЕ-ОНИ ТОЖЕ верующие?
Верят и трепещат, но не любят в отличии от христиан
Не бывает христианского дьявола.
Сатана не христианин, потому что он не следует заповедям Бога. И каждый христианин молится ему, чтобы тот его избавил от сатаны)
Сатана - безбожник, -
он создал христианство, как обещал.
ведите сатану в студию. пусть сам об этом скажет. вдруг он атеист?