Религия, вера
Подумать только, люди написали книгу, а другие люди подумали, что это великий Архитектор им надиктовал... Ну как??? Вн...
Как люди поверили в книгу от Архитектора? )))
Но вот так, сам видишь что из этого вышло, может и надиктовал, может и не великий архитектор, а какой нибудь квантовый мерзавец, но дело то в том, что ему сразу надо поклоняться за это, вот это хрень творящаяся в мире меня шокирует, люди тупые уёпки, и правда поклоняются, и правда верят путинским СМИ, всему тому, что отравляет жизнь.
Александр Кондратенко
Мяхше надо быть) тщательнЕе)
В той книге которую вы подразумеваете ничего особенного и нет. Я вам такую напишу за полгода, до 100 руб За тысячу знаков. Только будет намного интереснее и полезнее
Артем Хашев
А на протяжении 2000 лет люди будут ее читать с интересом?
Алексей Рябчиков
О, Генадий Теркин, это "две большие разницы", писать копирайтерские тексты или тексты мировоззренческие.
Я бы платила, если бы кто-то (кто знает древнееврейский язык) помогал мне трактовать текст первых глав книги Бытие: https://proza.ru/2020/07/11/927, https://www.proza.ru/2018/11/10/49 Здесь работы ещё непочатый край.
Алексей Рябчиков
Ну так приступай к работе ))) !!!
А вы не надиктуете ли случайно нам некоторые выдержки?
Ведь знания изначально передавались, как говорится из уст в уста... и когда люди были ещё безграмотными (все) - то знали неплохо ( не все) и математику и химику)
Не отпускает;).. думаешь другие по другому думают? Как ты... Архитектором назвать Бога... щедеврально!
вот! надо только подумать.... и станет ясно, как...
Так попробуйте такую напишите!
Светлана Кузнецова
Уже напереписано... надо собрать, да профорсить
Да, одну такую Книгу Творец "надиктовал" Моисею ещё 3500 лет тому назад, а наша современная наука -- квантовая физика только теперь приблизилась к знаниям, изложенным в этой Книге. А некоторые люди эти знания до сей поры освоить не могут (не в упрёк им будь сказано), но почему-то за доблесть считают задавать на этом пректе несуразные вопросы по древнему тексту, воспринимаемому ими в трактовке палестинских пастухов. Да будет современное прочтение древнего Священного текста им в помощь. https://proza.ru/2020/07/11/927
дас... В Махабхарате еще была изложена возможность вырастить детей в сосудах их клеток матери и отца. В Библии написано, что Еву сотворили из ребра Адама. Наука только совсем недавно клонировала двух обезьянок, и пока только в чреве матери, как я понимаю, пока еще не в сосудах. А сказки ли это?
Елизавета Сухотина
Не сказки.
Люди были лучше чем сейчас.
Кто творил этот вид людей, тот явно не желал иметь лучше себя творении.
Скорее всего хотели начать с начала как эволюцию другого человека. Так сами то не могу без Бога рассчитывать много, и друзей не было помочь. Так и натворили, сами. И сами творцы, в грехи впадали
Люди были лучше чем сейчас.
Не одну такую книгу люди написали
Это все эволюция виновата, так уж атомы сложились
Тут без пастухов не обошлось..