Религия, вера

Бог это великий Судья мировых споров и конфликтов, или их главный Создатель и автор Библии, написавших книгу через него?

Только мира и созидания он не принес, время вышло конфликтов и споров, мир на грани уничтожения силами Тьмы, в то время, как многие разбираются еще в нем, и какую роль он сыграл. Никакой роли он не сыграл, большую часть, о чем пишет Библия, сотворена не Богом, тогда кем?
Свет, тьма, добро, зло это все и есть Бог
Сергей Киселев
Сергей Киселев
13 315
Лучший ответ
Бог создал рпг стратегию под названием цивилизация людей на земле .запустил и наблюдает за процессом
В книге "Откровение Иоанна Богослова" пишется, что бог ( по сути добрый маг или волшебник ) воевал с чародеем - некромантом ( драконом). Возник этот чертов кудесник из- за проказ и предательства вечного спутника бога - фантастического зверя . Учитывая, что человек вмещает в себе доброе и злое, то можно сделать вывод о кентаврической природе каждого из нас. Таким образом, каждый из нас - это те самые ангелы дракона- дьявола, воевавшие против света и потерпевшие поражение. Вот с нами ( грешниками) и был заключён Новый Завет, суть которого заключается в уничтожении чёрной магии и возвращении в Царство Белого Камня всех и каждого. Потому что фантастические звери - это МЫ. И с нами ...бог.
Вадим Чаусов
Вадим Чаусов
47 298
Прочитав Библию, вы узнаете ответы на ваши вопросы. А пока вы лишь повторяете выдумки, которые где-то услышали.
Культура эта шла к нам из Европы, а с половины XVIII столетия преимущественно из Франции, где эпоха Людовика XIV и XV была законодательницей модной культуры для всего света, в том числе и для нашего отечества.

Долготерпение Божие долго щадило эту культурную страну, но она не исправилась, а потому и поражена была со своими детьми революцией, и все народы, следовавшие ее чарам, поражены были войнами, революциями, и империи их претерпели страшные испытания, в том числе и наше отечество в 1812 году.
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/

Похожие вопросы