Если животные произошли от животных, то они не произошли от них, ведь до сих пор животные?
Егор: "Мы тоже животные."
Скотина ты?
Религия, вера
Что лучше сказать нормальному: "Теория Эволюции", "Теория Дарвина", или "Дарвинизм"?
Я думаю,что любому адекватному,нормальному человеку...скажи хоть то...хоть это...хоть третье...он все поймет...
задать нормальный вопрос.
Бхутавада (санскр. भूतवाद, bhūtavād IAST, элементаризм) — одна из концепций древнеиндийской философии. Упоминается уже в Упанишадах и эпосе (Махабхарата). Иногда в позднейших источниках описывается как разновидность локаяты. Согласно учению бхутавады, все различия предметов по их свойствам происходят от различия в сочетаниях материальных элементов, образующих эти предметы. Сознание — результат особого сочетания материальных элементов, которое, однажды возникнув, может воспроизводить себе подобные сочетания, но другие сочетания никогда не смогут привести к возникновению сознания. Как и последователи локаяты, приверженцы бхутавады были сенсуалистами в гносеологии и гедонистами в этике. Древнейших текстов бхутавад не сохранилось.
Что?
эволюцию открыл Бюффон
вы постоянно какую-то чушь несёте ваше тело состоит из атомов, как и гов*но вы от этого гов*ном не стали? Да мы животные, животные которые изобрели религиию, ракету и интернет. Почему макака может придумать копьё, то мы не можем изобрести интернет с ракетой? Вы несёте постоянную Хеr*ню из палаты номер 6 прочитайте хоть какой-нибудь филосовский труд по вопросу бога и его бытия во времени. Вот список:
О граде Божием
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/selection/12183-filosofskobogoslovskie-teologicheskie-traktaty
Точное изложение Православной веры
Подробнее на livelib.ru:
Свобода воли
Подробнее на livelib.ru:
Точное изложение Православной веры
Подробнее на livelib.ru:
Молот ведьм (сборник)
Подробнее на livelib.ru:
Сумма теологии. Часть I. Вопросы 1-43
Подробнее на livelib.ru:
Сочинения в четырех томах. Том 4
Подробнее на livelib.ru:
ПОЛНЫЙ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ТУТ:
вы вля хоть что то прочитайте потом мнение иметь будите а пока вы ДЕРЬМО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТЕ А НА БОЖИЙ ЗАМЫСЕЗ ЗАМАХНУЛИСЬ дигинират вы безтолковый учитесь, либо лечитесь. третьего не дано.
О граде Божием
Подробнее на livelib.ru:
Точное изложение Православной веры
Подробнее на livelib.ru:
Свобода воли
Подробнее на livelib.ru:
Точное изложение Православной веры
Подробнее на livelib.ru:
Молот ведьм (сборник)
Подробнее на livelib.ru:
Сумма теологии. Часть I. Вопросы 1-43
Подробнее на livelib.ru:
Сочинения в четырех томах. Том 4
Подробнее на livelib.ru:
ПОЛНЫЙ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ТУТ:
Хамзат ------------
Он же еб@нутый, бесполезно ему говорить об этом
Скажи "Привет"
я не устану Вас благодарить за Ваши вопросы и ответы пользователей спасибо всем!!! здоровья всем Вам! спасибо за радость, которую Вы все несёте! )))))))))))))
вот почитал и улыбаюсь сижу.... счастливый)))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Новицкая
Можно быть изменившимся животным, но не произошедшим. Произошедший: порвал всякую связь с тем, от кого произошёл.
Я не произошёл от мамы, я родился от неё.
Однако книга Дарвина не названа "Изменение видов", а "Происхождение видов".
Идиотизм Дарвина.. самое точное высказывание.
Смотря что имеется в виду. "Теория эволюции" - если речь идёт о одной из теорий, объясняющей реально наблюдаемый эволюционный процесс. Только, поскольку этих теорий много, есть смысл писать их с прописной буквы, а не заглавной. А "теория Дарвина" - это уже о конкретной теории эволюции, устаревшей на данный момент, но в основе своей все ещё подтверждаемой.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Хамзат ------------
Этому барану не объяснить
синтетическая теория эволюции - на данный момент считается что она наиболее близка к действительности
Татьяна Новицкая
Только их две, две действительности: Бог и сатана. Правда и неправда.
Natallia Zakharanka
просто констатирую то что наблюдаю
Нормальному что ни скажи - он поймёт.
Это неизбежная данность какая разница
Первый вариант
Судя по тексту вопроса лучше молчать ) За умного сойдёте. ))