Религия, вера

Если по Дарвину (шабес-гой) людей считать животными, то оставшиеся русские будут записаны в красную книгу?

Да чего вы прошлое теребоеькаете там ничего нет и не будет есть сейчас которое создаёт будущее а из прошлого вы не создадите нового и это мертвая петля
воякин владислав
Лучший ответ
Ну если Мединский сказал, что у россиян имеется лишняя хромосома, то значит это какой то особый вид
Марина Малащук
Мелисбек Жаныбеков эта патология как проклятие- за распятие Христа. Евреи кричали "распни, распни, его кровь пусть будет на нас и наших детях".
Марина Малащук Это не патология, а враньё путинского режима
Дарвин говорил все-таки о анатомо-физиологическом происхождении одного вида от другого, и это так и есть. Человек же отличается от физиологически близких животных даже не интеллектом, который у животных в зачатке тоже есть, но Духовностью (нравственность) и Творческими способностями ( по Образу и подобию).
Остальное в Вашем вопросе - сарказм, то есть - отлукавого
Мелисбек Жаныбеков То что является правдой сегодня называют лукавством, сарказмом. так удобно правду закрывать не прилагая никаких опровергающих аргументов.
Можешь считать растениями не по Дарвину
Солнце
Мелисбек Жаныбеков Растения-гои находящиеся в психиатрической больнице, которых превратили, через испытания разных препаратов. Напоминает концлагеря.
Начну с того, что теория Дарвина так и осталась теорией, ничем не подтверждённой. Да собственно сам Дарвин в неё не верил, и был он верующим человеком, и по образованию и по совести.
Что же касается иронии, по поводу Красной Книги и русских... читайте Евангелие. То самое, которое ненавидят и отвергают иудеи. Знаете почему?
Всё просто. Иудеи считают себя богоизбранным народом.
Иисус был послан к детям дома Израиля. А для чего? Чтобы спасти их. Вот только они его не приняли и спасаться не захотели. И он об этом им сказал, как всегда притчей.. "о злых виноградарях". Послал отец к ним сына своего единородного, а они его убили. Рассказав притчу Иисус спросил их - когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? Ему ответили - предаст злой смерти злодеев сих.
Вот так они свою судьбу и решили.
А он им ещё не раз говорил, например - "Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном; а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов" Мтф 8 ; 11-12
И снова им говорил - ".. будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.." Мф. 20:16.
А в царстве божьем - "..нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос".
То есть, Иисус сказал им, что они - никто и звать их никак - "..если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы ..Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего..."
А Иоанн Богослов подлил масла в огонь, написав в своём Откровении, что от каждого из 12 колен Израиля, спасутся по 12 тыс. Всего 144 тыс.
И кого здесь в Красную Книгу заносить?
Istaravshan Air
а кто таки Дарвину круиз двухгодичный на Канары оплатил и книжонку его сомнительную напечатал? Пушкин? чи шо?
Dfcz Gegrby
Мелисбек Жаныбеков Нельзя раскрывать все тайны, нужно оставить между строк. Умные догадаются, глупые-никогда.
Dfcz Gegrby а шо так? церковь на кострах жгла, а ту промолчала на тако святотатство. проглядели чи подсказал кто?
Dfcz Gegrby та ви шо. жгли начиная с раннего средневековья. трудно таки заподозрить шо папа римский был не итальянцем. тем более инквизиция Испании
Dfcz Gegrby я вас умоляю шобы в испанской инквизиции были не испанцы или Борджиа были не итальянцами? ви таки как Байден- умны не погодам
Dfcz Gegrby вас таки обидели? или ви то от зависти?
Dfcz Gegrby разоблачайте. вам сразу станет легче
А жиды в какую? В зелёную.
Мелисбек Жаныбеков посмотрите в одноклассниках"СИОНО-ФАШИСТСКИЙ проект, озвученный на КОНГРЕССЕ"
Запишите нас в святые
((
(_) (.)
Мелисбек Жаныбеков Только БОГ решает кто святой, а кто нечестивый и выбирает из нечестивых (не оказывающих чести БОГУ) и переводит в святые.