Религия, вера

Почему в мире "единства и борьбы противоположностей" неизбежно победит зло? (а затем состоится Конец света)

Победит царство Бога.
" И во дни тех царей Бог небесный установит царство,
которое никогда не будет разрушено.
Это царство не будет передано другому народу.
Оно сокрушит все эти царства и положит им конец,
а само будет стоять вечно".
Даниил 2:44.
Лёня Лысых
Лучший ответ
Нурлан Нурикенов Победит в мире зло, христианство.
И будет уничтожено.
А Царство Бога - это не победа, а творение Божье.
почти все вышеуказанные тезисы антинаучные. по итогам эволюции вселенной абсолютно все закончится. исчезнут даже черные дыры. ибо в основе лежит энтропия.
Tihoplav Kirill
Брехня, однако
победит сильнейший...
Peri Alibayeva
Конца света быть не может, ибо света мы еще не видели - во тьме живем, в своих иллюзиях!
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно возможностей создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Пророки и Ясновидящие берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не может себя разблокировать.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля не могут разблокировать Систему.
Нетрудно об этом догадаться.

Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени пишут тексты и прячутся, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не дают гарантии, что снова не создадут провокации и не убегут?
Не Все Люди хотят писать заявление в Полицию и в Суд.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран молчат, не объяснили ситуацию, не рассказали правду, скрывают информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, Кто крышует их деятельность, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и убегают прятаться в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Потому что в ваших сказках так пишут?
Роман Клименко
нет борьбы.... Бог один
Наверно, потому что женщины любят зло, а добро они презирают.
это ложь. Побеждает всегда Свет и Добро, просто люди не встают на защиту добра, пока их совсем не прижмут.
Мария Бодунова
* * *

Нечестие людское их накажет, ___________________(Иерем. 2,19)
Что победит Любовь, в том нет сомненья,
Чем круче будет гордости подъём,
Тем круче будет пропасть униженья,
За беззакония свои, получат мзду,
Польётся кровь по конскую узду,
Беда коснётся всех, кто будет лжив,
А праведный своею верой будет жив. _______________(Аввак. 2,4)
Враги Любви пускай не обессудят,
Пусть знают: победителей не судят, ______________(Апок. 3:10,11)
Но прежде, чем придёт погибели волна,
Свершиться тайна благочестия должна. ____________(Даниил. 12,1)
Гулмира Тлеген
"Верховный Господь сказал: О сын Притхи, йогу, вершащему благие дела, не грозит гибель ни в этой жизни, ни в следующей. О Мой друг, зло никогда не одолеет того, кто творит добро."
(Бхагавад-гита)
Цбр Хонда
а еврейский бог это добро? в каких делах он проявил добро?
потому что борются всегда два противоположных друг другу зла, в том и единство их