Религия, вера

Есть ли новости о Гарольде Кемпинге и не состоявшемся конце света? Чем он оправдывается перед кредиторами?

А что там с "Пензенскими затворниками" и Пётром Кузнецовым? Кто что знает? Сколько нужно раз ошибиться в пророчествах, чтобы попасть в категорию "ЛЖЕПРОРОК" ?
Предрекавший конец света 21 мая американский проповедник Гарольд Кемпинг заявил, что ошибся и назвал новой датой апокалипсиса 21 октября текущего года, пишет 23 мая San Francisco Chronicle.Кепминг пояснил, что неправильно интерпретировал Библию. По его словам, 21 мая стало «духовным началом конца света». Мир не будет медленно разрушаться в течение пяти месяцев, а придет к своему концу мгновенно, считает Кемпинг. Ждем-с))
Лариса Баркова
Лучший ответ
У него не было кредиторов, наоборот - он поднял немало денег на дурачье! Молодец!
Raven C
Гарольд Кемпинг - герцог мира! Но почему мы это слушаем?
Сашка
Ой, да бросьте.. . Будь я владелец радиостанции, тоже не отказался бы от такой рекламы!
Aglan Muratbekov
Нам какое дело до лжепророка. Мы увидели что он лжепророк. И доверие ему 0.
Человек просто прирожденный пиарщик, ну кто еще сможет, что бы всего за 120 тыс долларов (сбережения которые он потратил на распространения пророчества) , про человека говорил весь мир ;) Я думаю он добился того чего хотел, а мы на это повелись, лишь потому что вообще говорим о нем и даже знаем как его зовут, ну про тех кто уверовал я вообще молчу :)
Христос сказал:
"Никто не знает дня сего, только Отец Мой Небесный... "

Поэтому не стоит верить кому-то...
Перед кредиторами оправдывается тем, что у него в школе были проблемы с математикой.. Поэтому расчеты оказались неверны...
Aigerym Muldasheva