Религия, вера

Читал тут про очередную дату конца света. Оказывается автор этого "предсказания" 89 летний американец Гарольд Кемпинг

Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг. Ну что это такое! Взял произвольные числа, произвел с ними произвольные действия. Ну разве не чушь?
Нумерология многих свела с ума.
Андрей Волков
Андрей Волков
45 899
Лучший ответ
автор не врет. он только чуть путает

ему сначала разорвало мозг, а потом он начал уже умножать.

нет нигде ни даты распятия, ни даты рождества, ни священности чисел 5, 10 и 17.

тем более, что он еще и на 2 умножил - то есть, уже прошел день, когда было произведение священных чисел - и конец не состоялся, попробуем умножить на 2. Потом - на 3. Потом.. . ну чисел еще много.. .
Руслан Низамов
Руслан Низамов
80 056
Конечно есть.
Ты что, не в курсе?
В Библии ЕСТЬ ВСЁ!!!
Даже, рецепт приготовления кока-колы.
Инна Даниленко
Инна Даниленко
65 189
чушь конечно
1 апреля??? Ну нихрена себе 2.000 лет назад первоапрельские шутки были! :-)
Андрей Науменко А им и было смешно - они даже написали "царь иудейский" на кресте)
А Вы наберите на google -image или на Youtube его И. Ф. по английски. Посмотрите на его фото, eго видео. Он мне напоминает своей физиономией тупорылых, продажных полковников КГБ, просравших своим губошлепством СССР. Этот то же любитель постращать и показать своей стране свою мнимую полезность. Ведь в США паника!!! Скупаются бункера, продукты и т. д. Т. е., дядя -предсказатель также заработает на этом свой %.
Также он рассчитал, что это произойдет в 6 часов утра, и лишь 2% населения попадут в рай, а остальные в ад.)))
Назым Женис
Назым Женис
18 622
следующая дата будет утроенным произведением других священных чисел. а Бог любит троицу, так и передайте Кемпингу или как там его
Руслан Низамов и почему это 3 не попало в священные числа?
Очевидно, мозг уже был взорван.

Похожие вопросы