Религия, вера

Гарольд Кемпинг назвал новую дату конца света.

Это 21 октября 2011 года. Будем ждать и верить?))) Не зря же он речи лишился - видимо, в наказание за то, что открытие тайны бога человечеству.
Котёнок Lennier
мы уже привыкли. Переживём.
Сергей Кандыбальский
Лучший ответ
Исключено!

Известный американский проповедник и предсказатель конца света Гарольд Кемпинг перенес инсульт. В результате у 89-летнего калифорнийского евангелиста нарушилась речь.

Калифорнийский проповедник, ставший известным благодаря своему пророчеству о конце света, который должен был произойти 21 мая этого года, госпитализирован. Как сообщает ИТАР-ТАСС, 89-летний Гарольд Кэмпинг находится в больнице с диагнозом инсульт.

По словам одного из соседей евангелиста, есть вероятность, что в результате инсульта проповедник навсегда потерял свой знаменитый голос, которым он предсказывал Апокалипсис последние несколько лет.
http://www.postsovet.ru/blog/russia/207860.html
Ничего, мы и без его голоса обойдемся
Расписание концов света на ближайшие годы
В интересное время живем, товарищи!
2011-й - конец календарного цикла майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012-й - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама Солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют продготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013-й - Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое изщмерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.
2014-й - астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015-й - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017-й - конец света по теории иерархических катастроф.
2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса.
2019-й - банальное столкновение с астероидом 2002 NT7
2020-й - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году
Видимо уже пора самому....
А может наоборот? Лишился речи от собственной лживости и религиозного маразма?
**raybek **
Котёнок Lennier Нет! Его инсульт - это знак Божий, лишнее подтверждение тому, что его слова - Истина!
"Калифорнийский проповедник, ставший известным благодаря своему пророчеству о конце света, который должен был произойти 21 мая этого года, госпитализирован. Как сообщает ИТАР-ТАСС, 89-летний Гарольд Кэмпинг находится в больнице с диагнозом инсульт" - наказан за пустословие
Зиля Князова
а чего так рано, все вроде ждут 12.12. 2012 года. Хотя я читала, кой-то метеорит прется, как в это время и будет. Или на ноябрьские праздники?