Религия, вера
Часто пишут про датЫ конца света.Какие могут быть прогнозы,ведь
в Библии написано,что даже Иисус не знает,а только сам Бог.Как тогда ученые,которые наверняка читали Библию,делают эти прогнозы,и еще надеются,что им поверят?
Человеку нужно хлеба и зрелищ . Хлеб вроде сейчас есть, а вот зрелищ не хватает, вот и приходится эти зрелища самим придумывать.
Те, кто читают Библию, могут говорить о признаках приближения конца. Потому что в Библии эти признаки указаны. А у остальных "бог этого мира ослепил умы".
В иудаизме нельзя заглядывать в будущее. Единственное что известно, что Создатель изгнал Адама и Еву из рая сроком на 6 тыч. лет. Щас по еврейскому календарю 5770 год. Но события которые изменят нашу жизнь наступят на много раньше и признаки этих изменений уже есть.
Не пытайтесь исследовать НЗ или Коран. Эти книги ислкючительно о прошлом и в них нет закодированной информации. Тогда как в Торе есть сведения о всех мало-мальских событиях, с именами и датами. Там есть и Гагарин и его первый полет и смерть, и гитлер, и сталин, и иван грозный и петр первый и наполеон.... Так что так.
Сергей Коваленко
Вот Иван Грозный есть.А Карлы и Генрихи там есть?В истории они упомянуты часто...
Библия не аргумент.
Ученые никаких прогнозов не делают. Разговоры о конце света - это разговоры, не более того.
Сергей Коваленко
А точная дата-это разве не прогноз???
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. (Амос3:8)
да какие ученые!! ! ты что, с дубу рухнула? этим мошеники занимаются и корыстные журналисты
Только неверующие и верят в эти прогнозы.
Дайте мне ядерный чемоданчик и я вам её скажу.
Сергей Коваленко
Не дам,он у меня один.
Сергей Коваленко
Сколько,интересно,стоит атомная бомба?
-Наверное,сто миллионов!
-Вот бы ко мне в огород бы упала!
-Наверное,сто миллионов!
-Вот бы ко мне в огород бы упала!
Мало ли что написано в библии. В ней так же написано что к концу времён увеличится знание, поэтому ничего удивительного нет что учёные просчитали приблизительное завершение нашей цивилизации.
Извините, какие такие ученые? Первый принцип начного знания верификация гласит, что знание должно быть доказано. Простите видимо отстал от науки, сейчас мы уж можем и конец света доказать? А библия это что уже научный труд? На нее можно ссылаться?
Сергей Коваленко
Библия-труд религиозный.Как вы думаете,если бы религия была "опиумом",она бы занимала такое значительное положение в СОВРЕМЕННОМ обществе?
Ну что-то писать надо!
свет еще будет милионы лет а вот конец пьяной развращенной умалишонной религии приходит
конец света наступает у каждого индивидуально
Так сами себя называемые "ученые" наверняка библию не читали. То, что библию читают ученые-это миф!
мы этот день не пропустим признаки такие микрочип и антихрист тогда уже будет очень близко предверях а взять ученых кроме одного слова в Библии они не поняли ( кто не работает тот не ест ) все что поняли ученые Если Бог не откроет Свое слово то Бесполезно
Библия это научный труд.
Вчера был в кинотетре, видел рекламу фильма 2012.
Чёткое подтверждение что это вымысел.
а библия всё же научный труд тогдашних учёных
Чёткое подтверждение что это вымысел.