"Не успеете обойти городов Иудейских","Многие из присутствующих здесь"."Се скоро гряду"."Это время близко".
Как мы видим Сыне Божий и сама полноценная часть Бога Троицы тоже "грешила" подобными предсказаниями.
Религия, вера
Почему так много умников, которые пишут даты конца света?... Времена и сроки только у Бога!!!
Хмм... А чего только у Бога-то?! Реальный Конец света случится всего-то через 5 млрд. лет, когда наша звезда по имени Солнце погаснет... Тут и бог не нужен).
Алёна Вахтанина
Ошибочка... девять нулей уберите, плиз...
Потому что ГОСДЕП США велел всем гражданам Америки покинуть Корею до 1 Сентября а Ким ждать не будет вот и ждут ядерный апокалипсис 18 августа.
Это вы про СИ? Когда они последний раз про это писали?
Озвучьте свою версию этого события, Станьте в ряды тех умников. Критиковать других все умеют, а предложить своё только единицы
Алёна Вахтанина
5-7 лет... а дата у Бога!
Умников таких много, потому что кругом много дураков.
Потому что бога нет
исполняют пророчество - деньи час не знает никто
Богов не существует. Прекратите пропаганду мракобесия.
Даниэль Зябкин
Это ваше мнение.
Прикольно))) Главное что человечество сами себе могут устроить конец в любую минуту) средства для этого имеются)
Алёна Вахтанина
Да уж!!! Этот Ким Чен Ын придурок тот еще!...
Через 4—5 миллиардов лет Солнце превратится в звезду типа красный гигант. вот тогда и будет конец. Только человечество исчезнет намного раньше.
Алёна Вахтанина
Через 3 года превратится... Успокойтесь уже по поводу ваших "миллиардов"!!!
Есть и много умников, которые пишут, что Времена и сроки только у Бога!!!))
Алёна Вахтанина
И они правы!
ещё засухи не было и 3 мировой войны только после этого коне света
Апостолы считали, что конец света произойдет ещё при жизни их современников, а воз и ныне там.
Марка 13:32
О дне же том, али часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Иоанна 15:15
иба раб не знает, чуго делает гаспадин его
Марка 13:32
Иоанна 15:15
Алёна Вахтанина
Нет такого в Библии!
пох пляшем дальше