Религия, вера
Наш ответ Гарольду Кемпингу - сошедший в этом году Благодатный Огонь?
Верно :)
Так это Ваших рук дело было???: )
Спасибо, Вы - хороший иллюзионист!
Зажигалка сработала, как всегда.. . НТР-В ЦЕРКВИ!!!!
Благодатный огонь сходит только в присутствии православного священника. Такого нет ни у одной христианской конфессии. А теперь обратите внимание на это место из Библии.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
(Откр. 13:11-13)
Кто из православных не обращал внимание на это, думаю следует задуматься.
(Откр. 13:11-13)
И пусть со своим не приходит.
А то потом трупы выноси.
....простите, но я не имею абсолютно никакого отношения к устраиваемому
ежегодно шоу под названием " Даёшь огнь неопаляющий " !
яа пацталом
умные люди ответы Гарольду Кемпингу не пишут
возможно но есть также и другие факторы
например
1) Сам Иисус Христос сказал никто не знает когда Я приду, даже ангелы не знают ни дня ни часа второго пришествия (сомневаюсь что эта тайна была открыта человеку) .
2) Еще не все пророчества исполнились которые указаны в Библии (а сказано что только по исполнению всего грядет Господь)
3) этот человек уже предсказывал пришествие и ошибся, в Библии же сказано что если кто-то говорит пророчества но они не исполняются, значит те люди не от Господа и веры им нет.
.
я отношусь к этому предсказанию как к учебной тревоге! не надо забывать что Христос скоро придет, но и доверять подобным заявлениям не советую
например
.