Религия, вера
Сойдет ли в этом году Благодатный огонь?
сойдет и не сомневайтесь, а вот летом будут ремонтировать кувукли, после этого, как Бог даст
А куда он денется.
Конечно сойдёт. Как обычно, из китайской зажигалки.
если старый фокусник не помер - сойдет
Конечно, и согласно самого оптимального времени для трансляции этого события каналом НТВ!
В жтом году сойдет очередное повышение цен и обнищание народа
В отдельно взятой стране и нанопыль благодатнаая и табак...
Бог весть. Надеюсь, что сойдет.
Не сойдет только перед концом света. Еще должен Мамврийский дуб засохнуть, но пока он жив-живехонек, засыхать не собирается. Ноев ковчег найти, вот только не пойму, нашли его иль еще нет. А перед концом света должна быть еще Третья Мировая и Антихрист. Есть подозрения, что Третья начнется в этом году (вроде дожди хорошие, а по пророчеству, перед войной будет очень урожайный год), тем более, что все остальное вроде ужо совпадает. Потом придет Царь, Антихрист тоже. Главное, пережить войну, а переживут ее только 1/7 людей всей земли.
Кстати, так и не понимаю, почему люди считают, что это фокус? Сколько раз проверяли - сам он сходит, сам вдруг зажигается. Кто сам не видел и кто верит всяким россказням, тот начинает чепухень нести, мол, фокус и все тут. Потому что чудес на свете не бывает. О мироточении икон то же самое говорят, что это либо фокус, либо испарения там какие-то, но всеравно странно, так как миро течет просто настолько сильно порой, что только успевай меняй емкость для его сбора. Вот это испарения там в храме, которые конденсируются только на нескольких или даже на одной-единственной иконе из всего храма, коих там десятки или даже сотни! Странные люди.