Религия, вера

Почему Демон преградил путь на Землю Светлым, Провиденциальным, Силам в помощи людям?

Я считаю, если нет помощи свыше по известным причинам, люди должны сами бороться, а не ждать этой помощи, её еще долго может не быть, вот может почему на молитвы многих помощь не может придти.
Александр Ура
А где во Вселенной, дьявол сможет найти таких придурков, как люди, которые служат ему как богу, который на халяву скачивает с верующих жизненную энергию?
Дмитрий Демин
Лучший ответ
Александр Ура Но если ответить, есть таких и еще не мало низших, недавно заселивших свои земли, как нас например, вот почему нас сравнивают часто с детьми по уровню доверительности, мышления, и так далее, я думаю дальше ты можешь сделать аналогию и понять, что детей обмануть гораздо проще, ум еще не вступил в свои права, а опыт и знания еще спят или не достигли нужного и должного состояния.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Людям насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Их книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной, начались войны с ядерными взрывами многие тысячелетия назад, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют?
Раньше Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога?

Так может быть Демоны = это Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные, которые раньше были Ангелами, они то работают по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, но при этом то им в их программах записали другие слова и другие тексты, которые не соответствуют реальной действительности?
А Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют?

Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А с чего вы взяли что преградил?) может он мимо крокодил). БОГ помогает)
Jakusya Toktomusheva
Так сложилась карма. Он не дурак, всех выпускать с Земли.))
Да и ему прощают грехи за ограждение от мира людей.
Так спокойней на той светлой стороне....
Dmitry Kalinovsky
Меня всегда удивляет, как люди позволяют неправдивой информации влиять на свое мышление. Это, как богатеть фальшивыми купюрами, а потом обижаться на банк, что нищий.
Vladimir Vulpe
Dmitry Kalinovsky Да к стати! Демоны не дарят годных идей для заработка.
Только бла бла бла...
Сказки для старших
Елена
Что, один демон преградил путь толпе светлых?
Чего же они такие дохлые?
:)
Veronica Oglinda