Религия, вера
А почему все верующие хотят, чтобы все верили только в их собственного бога?
Секту учит так...) А так нет никакого бога...
Ничего подобного!
Я от рождения православный, но для меня было вполне естественно, что наш дипломник из Марокко - мусульманин: кем же ему ещё-то быть, коль он араб?
Мы с ним прекрасно общались, я от него узнал много интересного относительно их веры. Которая, заметим, во многом оказывается неожиданно схожа с нашей.
Потому, что ничего другого и еще умного у них нет, рабы только способны так говорить, рабы не способны думать о чем то выше, лишь о своих сраных богах.
они банкуют свою казну, им важна их десятина и их влияние на умы людей.)
для того чтобы ответить на этот вопрос нужно понять откуда взялся бог? кто его создал? (когда группа людей генерирует единую мыслеформу представим что наши мысли имеют силу) создается эгрегор. это сущность питающаяся энергией определенного порядка. чтобы этому "богу" жить и расти ему нужно собирать как можно больше энергии с людей. потому чем больше людей обращаются в веру чем больше молятся тем лучше для него. каждый эгрегор хочет кушать больше и больше. потому он включается в людей и управляет ими. создавая в каждом человеке желания. а человек думает что это его желание. надеюсь понятно ответил...
Светлана Пономарева
Довольно интересно
В другого не хочу, кэп.
С чего бы вдруг?! ))
Я знаю, что безбожники наивны, но вот не настолько же.
С чего бы вдруг?! ))

В Моего бога верю только я .
Не верующие, а их пастыри и патриархи...
Откуда вам знать чего хотят верующие?
Светлана Пономарева
Они сами об этом говорят...
Ой, не надо про "все". Я верующая и мне пофиг: кто во что верит.