Религия, вера

Почему смысл религии и Божественного- закрыт для многих людей, как будто они находятся в вакууме разума?

Дана Махатова
В религии какой смысл? Хотелось бы понять суть ваших вопросов ?
Muzaffar --Denau--
Лучший ответ
Потому, что они видят, чем это кончается - сумерками разума!
Вместо жизни - рабское служение церкви, а не Богу!
не самообманывайся, дхармические религии абсолютно закрыты в клубе любителей еврейского божества, а причин много, основная это место жительства
Так оно и есть их разум блокирован и интеллект понижен.
В Священном Писании, во 2 Коринфянам 4:3, 4 написано: "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих,  для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога". Знаете, кто является богом этой системы вещей? Кто сегодня правит миром? Кто является врагом и противником Бога истинного? Кто лжец и клеветник? В 1 Иоанна 5:19 говорится об этой личности: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого". Кто этот Злой? Откровение 12:12 поясняет: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Да, Сатана Дьявол делает всё возможное, чтобы людям не воссиял свет истины о Боге и об Иисусе Христе.
S&
Sanя... "kaцmen"...
Главная причина веры в небесных педерастобумбарашек - малограмотность (92%) или психическое заболевание (8%). Т. е., когда малограмотный не может найти Причину события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесных педерастобумбарашек
___
во, небесный педерастобумбарашка испугался правды, и приказал скрыть мой ответ!
боится! Знает, что если поймаю, то отдам на страшный суд!
Ясенька Ренатина Не пали хату :) Ато посадют :) Лучше пользуйся ими в своих целях, как это делают сам знаешь кто :)
Дана Махатова Везде есть и были негативные течения наряду с положительными, котрые портили религию и Божественные откровения- становились недоступными, но на негативе останавливаются только враждебно настроенные люди.