Религия, вера
Когда же придёт таки Мессия согласно пророкам Танаха? )
Это вам таки на еврейские интернет ресурсы, где таки отвечают раввины. Они таки имею что на это предположить.
Не скоро... Сперва евреи должны все собраться в одном месте, стать людьми чести и совести... Похоже, что никогда)).
Оксана Красавина
типа того... но может прийти вопреки
Одно знаю, уж не торопится этот Мессия, лентяй, однако.)
Станислав Наумов
евреи тебе аплодируют стоя о заботе о евреях, но просят впредь о евреях не беспокоиться и сосредоточиться на собственных проблемах
Тогда, когда ты осознаешь, что Он уже пришёл .
По вере придёт. Так уж повелось. Когда верят, тогда и существует...
Пришол уже. Гитлер. Был евреем по матери. Значит истинным. Принес себя в жертву всесожжения по правильному, а не на кресте, мир переделили, Израиль в шоколаде.
Станислав Наумов
дегенератам слово не давали
Этих пророков, ежегодно приходят пачками...
Когда будет взят от среды, удерживающий теперь.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ).
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Кто владеет информацией, тот правит миром.
Аристотель Анасис.
И ещё хочу сказать вам, возлюбленные чада: когда придёт время, а оно уже не за горами, __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), будете собраны в одно место. __ ( Матф. 24,31),(Откровение 12,6). А как? Об этом не думайте. Скажу одно, силою Любви. Под женою разумеется церковь - ЕДИНАЯ СВЯТАЯ СОБОРНАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ. Поэтому, не нужно заботиться ни о чём земном, кроме веры - Любви. Также не будем забывать, что до1913 года, имя Самобытному Существу было – Бог. Нам вера – в Бога, как история осталась. Итак, когда увидите мерзость запустения, речённую через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, __(Матф. 24.15). Под святым местом разумеется, место-правителя. И раньше, в благочестивые времена, на это святое место правителя, благословлял патриарх. Что творится теперь, даже срамно видеть. «православие», является самой погибельной сектой и самой сильной мафией. И это самое «православие», возглавляет – «патриарх». Правители же переименовали себя президентами. Тот же Путин. Что он сделал такого, для народа, от чего стал самым богатым в Европе? Поживился за счёт народа. И народ, которому, лишь бы был повод для праздника идёт на всё. Этот самый народ также примет антихриста, под чутким наущением «синода российского». А жена убежала (не ушла, а убежала) в пустыню, (это говорит о том, что это будет происходить не медленно, но быстро), где приготовлено было для неё место от Любви, чтобы питали её там (не питалась, а питали) тысячу двести шестьдесят дней. (Не суток, а дней), (Откров. 12,6), (2 Петра 3,10). Одним словом, когда коронуют антихриста, пройдёт три с половиною года, или 42 месяца, или 1260 дней. 1260:30 дней в месяце = 42 месяца, а в году 12 месяцев. Но это уже не будет та земная жизнь как сейчас, в полном довольствии, это будет время праведного наказания, за преступление «синода российского» Во время коронации антихриста, «он» будет в перчатках, чтобы люди не увидели его когтей. У людей, конечности заканчиваются ногтями. И антихрист не родится, ибо об этом было бы известно всей поднебесной, которая с нетерпением ждёт его. дух погибели, т. е. диавол войдёт в тело человеческое, которое согласится его принять. И тело это будет молодое, т. е. до 30 лет. На земле ещё не было младенца, рождённого с когтями, иначе бы мамаша свихнулась.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Аристотель Анасис.
Михаил Перфильев
От Матф 28.20. Открывайте.
когда евреи сделают свою часть духовной работы по исправлению эгоизма.
Оксана Красавина
он их и вернёт
В Начале путь Ветхий может быть, а потом Новый ( Новая жизнь) для всех возрастов и национальностей . Узнаёте по плодам.
Он пришел и евреи отвергли Никто не сделает больше, чем Христос.
Присутствия Мессии уже есть и он руководит одной верой, которая исполняет его волю
Матфея 28:18—20: Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
После того, когда это дело совершиться, вот тогда ...
Матфея 24:14: Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
@nely@ @hmedy@rov@
Если ему была дана вся власть на земле, то он не сделал ничего.
Оксана Красавина
пророчества не сбылись а почему-то Мессия ...странно...
Когда рак на горе свистнет.
Когда пройдёт 6000 лет.
Проблема в том, что больше пророков не будет ни вам и никому.
Оксана Красавина
Малахия был последним.... а пророчество вернулось к иудеям в 12 веке