Религия, вера
Почему Безобманство проповедовали все мессии и пророки с давних времён, обманщики его подделовали, так как оно мешало им
Врать о Боге, но оно все равно появляется снова и снова? И сейчас его пытаются подделать, создав партию Заправду и Учение разумно-гуманной честности? Скорее всего, без вранья о истинности.
обана! бес обманщик себе присвоил Гремми.
теперь он еще и поет

Миляуша Салимгараева
ПАГМ, медицина бессильна
Это у тебя спонтанно, какая то глупость тюкнет в голову, по пьяни, ну ты и выдаёшь.))))))) Не пей боярку.))))
Миляуша Салимгараева
А где своего алкаша, Кукрыникса из Иркутска потерял?
Это бесы тебе такое внушают... бесобманщику-ошибальщику.... потому что все пророки и мессии проповедовали ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ БОГУ БОГОВ.. а не твоё бездарство и безбожество....
Миляуша Салимгараева
Лжекришноиды тоже исказили Безобманство, скорее всего, подсунув свое враньё о Кришне
народ, отгадайте, как называется ложь в эпоху лжи, которую мы пытаемся пережить? ;)
Кроме тебя твой бред о Боге никто не распространяет .
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Миляуша Салимгараева
А Бог это БезОбманщик Главный
Какие то однотипные вопросы...
Миляуша Салимгараева
Просто взгляд на Безобманство под другим углом зрения.
не переживай ты ж не единственный больной в палате, дай и своим собратьям по несчастью проповедовать чушь
Миляуша Салимгараева
Сказал гадость - пописай в штанишки от удовольствия, вот таких людей нового типа воспитали коммунисты, ставленники банкиров США, по версии Безобманства, поэтому и живём плохо, потому что колония и резервация
Когда люди говорят о Боге, каждое лыко в строку. Опровергнуть невозможно.
Любые утвердительные заявления о Боге, есть клевета на Бога людей и Дьявола. Бог непознаваем и человеку о Боге ничего не может быть известно.
Миляуша Салимгараева
Версии не врут, если называть их своим именем. Запиши. Атеисты тоже врут о Боге, кстати, скорее всего
Безобманство, как ты неоднократно утверждал, было придумано тобой. Так что проповедовать его другие пророки никак не могли. Ты определятся как то со своим плагиатом Учения Разумной Гуманной Честности
Миляуша Салимгараева
Учение от Богов Вселенной должно быть одно, вот и ты подделываешь это учение назвавшись моим полным ФИО, это видимый факт
Миляуша Салимгараева
После твоего вранья баларама надо застрелиться, хорошо ему Кришна не дал ума
Марк Столетнев
Как то всё очень сложно...
Марк Столетнев
Проще признать единого истинного надмирного Бога, Творца материи и мироздания.
Есть версия, что настоящий Захаров сидит связанный в подвале, а ты подделка. Что-то давно новых видео нет
Миляуша Салимгараева
Нет вдохновения, надо о термосах говорить.
Айсулуу Кахарова
Трудно изображать Захарова?
Айсулуу Кахарова
Думаешь я про это думаю?
Они проповедовали Истину. В Библии нет термина Безобманство. Кстати, Бог послал ангела обмануть царя Ахава, Авраам обманул царя, Раав обманула своих воинов, Давид притворялся сумасшедшим. Даже Иисус сказал, что не пойдет в храм, а сам незаметно пошёл. Врагов можно и обмануть, а война идёт с бесами и сатаной..