Религия, вера

Какие причины заставили людей хранить писания, и уничтожать достигнутые знания? Это как с лимузина пересесть на осла...

Что побуждало уничтожать удобства и оставлять писания?
Всё что допустим за 10 000 - 5 000 лет было изобретено полезное человеку. Всё уничтожено! ((
А писания нет... Они как острая необходимость. От всего отказаться, но писания сохранить.
И пусть плохо, пусть трудно. Всё равно уничтожали технологии!!!
Mert Basar
(http:// world. hotmail. com/ author/ 433955. html) Тем более как только они изобретены, человеку уже не изменить.
Сод2-13-1 Сод2-13-1
Лучший ответ
Св Писания - Высшее Знания и Они хранят людей от вымирания.
Игорь Чернов
Mert Basar Вы согласны сейчас все свои удобства уничтожить? Оставив одежду и писания.
что конкретно?
вот сами подумайте, глядя на конфигурацию планет, какими геометрическими фигурами они являются? круг при вращении опять возвращается в начальную точку, вот так и идет вся история на планете, цивилизация достигает пика и затем опять опускается в начало старта., если мы достигнем пика, опять будет спад до первоначального состояния.
Mert Basar Выходит пора! Но почему!? Писания не исчезают...
Человек сотворен Богом и для Бога, поэтому "технологии" ничем не помогут.
Погибшее человечество нуждается в Боге, а не в технике...
А уж "достижения" и "знания" безбожного мира на лицо, смотрите вокруг себя внимательно, вряд ли такое может понравится... это широкая дорога погибели и МНОГИЕ идут ею.
Ольга Беспалова 1Кор. 15:57
Благодарение Богу, ДАРОВАВШЕМУ нам
победу Господом нашим Иисусом Христом!
Maksud Sabirov
Mert Basar Ислам ещё не вписан, массонство, индуизм и многие другие не выписаны.
Я читала такие суждения, что всякие научные достижения и "технологии" - это путь к деградации человека, истощению природных ресурсов, уничтожению живой природы и превращение планеты в мусорную свалку.
Пока человек был органической частью мира, из которого произошёл, он был такой, как должен быть, и это называлось "Рай".
Mert Basar Значит сейчас пора? Все достижения уничтожать...
Чего ждут? Кто кроме людей, уничтожит все достижения?
да ладно вавилон когда то враги уничтожили.... никто не догадалсяж.... это я так думаю.... какие причины были сравнять с землёй сады симирамиды и другое.... стереть так вот у кого рука поднялась
тудаж люди ездили на чудеса смотреть в пустыне сад специально изменил этот течение реки ефрат.... из каких то личных обид видать так все хотят присвоитьж хотели красивое если что а тут на
Mert Basar Выходит наоборот! Всё достигнутое, уничтожить. И снова на осла ездить, и с палкой ходить на охоту.))
Почему сейчас не уничтожают все достижения?
Арнелла Дзеранова теперь есть особые компьютерные технические фото и другие новшества.... тут хранить можно не только на носителях.... всё залил и на вечно осталось в плоть до лжеучёных и их наук
а раньше вот евреи в кувшинах спрятали в пещере сохранились.... сохранились у египтян ну такое на камне в общем рисунки что там написали.... архивы ещё есть секретные там хранится нужное.... атлантида утонула говорят вот и все дела.... а был у них и лазер.... ну у них был у других не был.... не подарят же они другим своё оружие
Арнелла Дзеранова лазер открыли поздно уже концентрированный луч тем не мение экспедиция из тибета поговаривают гитлеру привезла удивительные устройства которые могли фотографировать и ещё и между собой общаться как телефон типа счас но совсем другое трубка с лучом меняющим цвет
Ога, Тебе прямо в руки почтой отдадут - без увалификации пользования - вообще - чисто так, словно на экскурсии...
Ну глупость, как по Мне спросил)
Особенно - выдавать такое в Пространстве, где ещё только из бардака вылазят))
Mert Basar Тоесть 5 000 лет на ишаке и коне ездели?)) а за 300 лет поумнели внезапно!))