Религия, вера
В целях защиты от злых духов можете хоть что-то порекомендовать ?
Расслабиться и получать удовольствие)
Не смотреть телевизор и меньше сидеть в интернете
Харе Кришна Маха Мантра.
Могу, но тебе все равно не поможет
Не вести бизнес в этой стране.
Да. Но вам рекомендация не понравится : ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ.
Илья Николаев
вы свой КАК включаете, поделитесь ?
Илья Николаев
никогда-никогда ?
Это каждый Человек Сам решает, Сам несёт ответственность за свои дела и за свой выбор.
Наверное, можно с Душевной любовью молиться о спасении и о счастье Злых Духов, чтобы они обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и во Имя Злых Духов с удовольствием и с радостью Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога.
Да. Прежде всего - не связываться с ними.
______________
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
(Еф. 6:11-18)
______________
(Еф. 6:11-18)
Не кормить их страхом.) Накормите любовью, и она подействует на них как отрава! )
Дезодорант .
Имейте в себе энергии Добра и Любви!!!
Взращивайте, усиливайте и развивайте эти энергии!!!
И тогда никакая Темная Сущность не сможет
даже приблизиться к Вам!!!
Быть всегда с омовением -есть ещё аяты из Корана
Молитва при столкновении с бесом: "Да воскреснет Бог..."
При воздействии колдунов и ведьм: https://www.chitalnya.ru/work/2782205/
делать добро
Молиться о защите к Богу и читать и жить по Слову Бога.
" молитва и усердное прошение."
не покупать духи с рук, на рынке и в сомнительных магазинах
Вера в Бога. Бесы бояться имени Божьего.