Религия, вера

Кто тратит жизнь свою впустую, Б-женька о них горюет ?

Галина Капкан
Все кто живет без сознания БОГА-они живут в духовной пустыне, их окупируют бесы и через них действует сатан.
Степан Сидоров
Лучший ответ
А как же, горюет, дождь то идёт, это - слёзы бога, а вот жителям пустынь не повезло,))))
Зилия Шафикова
Бог относится ко всем одинаково, дали ведь свободу выбора жить так как каждый из вас хотел, что опять не так ? :)
Бабенко Женька горюет только когда выпьет.
Галина Капкан Бабенко Женька - это кто ?
Я ненавижу ребусы, пишите открыто
Он им сострадает . "Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.
Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, -
и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи.
Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно.
И душа его приближается к могиле и жизнь его - к смерти
Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой путь его, -
Бог умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление.
Тогда тело его сделается свеже́е, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей.
Будет молиться Богу, и Он - милостив к нему; с радостью взирает на лице его и возвращает человеку праведность его.
Он будет смотреть на людей и говорить: "грешил я и превращал правду, и не воздано мне;
Он освободил душу мою от могилы, и жизнь моя видит свет."
Вот, все это делает Бог два-три раза с человеком, чтобы отвести душу его от могилы и просветить его светом живых."
Кто тратит свою жизнь впустую, тот не знает цену жизни .
Когда дети не хотят слушать родителей, проявляя полное равнодушие, каждый
родитель чувствует боль и горечь.
Так и Бог, ему не всё равно, как мы распоряжаемся своей жизнью.
Бог побуждает: " Тогда придите и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши,
как багряное - как снег убелю, если будут красны, как пурпур - как волну убелю".
Исаия 1:18.
Рахима Ганиева
Бог-владыка вселенной, он не боженька
Ii Топ Топ
не горюет!
Я отправил его под домашний арест для ожидания суда над ним! Страшного!
А дьявол строит ему квартирку в аду, бесплатно!