Убивать время - это то же самое, что убивать жизнь, и это большая трагедия. Впустую тратить свое время - то же самое, что тратить жизнь впустую, то есть жить напрасно. Вот почему Бог хочет, чтобы мы получали глубокое откровение о важности и значении времени. Бог хочет, чтобы мы развили в себе осознание важности и значимости провождения и качественного использования своего времени. В этом заключается мудрость, которая возвышает человека и делает его жизнь светлой. Библия утверждает, что мудрый человек знает значение времени.
Часто мы слышим, как молодым говорят: "У вас вся жизнь впереди! " А людям в возрасте твердят: "Да какие ваши годы! " Это - ложь, которая умножает суету в нашей жизни. Все, что у нас есть - это только сегодня, только настоящее мгновение жизни. Бог учит нас ценить сегодня и мудро использовать каждый миг нашей жизни, заставляет думать над самым главным вопросом в жизни каждого человека: как прожить отведенные годы земной жизни так, чтобы " не было мучительно больно"
Религия, вера
Вы много времени тратите впустую?
Впустую - это что? Уставиться в стенку и стоять? Молиться? Отдыхать? Спать? Сидеть на ответах? Неконкретный вопрос...
к сожалению (
Эх, смотря что под этим понимать )
Кто знает какое время потрачено в пустую. И что это такое - "в пустую"...
Только когда на компе стоит World of Warcraft.
Да. И самая большая трата времени это интернет.
Может быть и много.
Может, я думаю, что моё время тратится не впустую, а на самом деле оно тратится попусту.
Посмотрим.. . ))
Человек не может в пустую тратить время. Есть время малой активности тела. В это время работает душа или разум. Время распределяется на всё равномерно. Так мы устроены.
Да порядочно. Например здесь отвечая на вопросы