Ведь для верующего смысл в Боге, в Его Любви, в делах Любви, в ближнем нашем. А мы тратим время на ерунду, споры, гордость житейскую и гоним этим Христа от себя. За наше отведенное время мы ведь в ответе.
Почему так все: -(???
Религия, вера
Почему человек не понимает, что у него не так много времени? И тратит его впустую?
Для спасения души, да. Маловато времени.
Причиной падения Души в мир иллюзий является зависть к Верховной Личности Бога . БГ 7.5. Так о каком Богопочитание вы ведёте речь? Верующих не так много.
Максим Титенков
Иисус Христос Истинный Бог для меня
Если сказать людям, что на небе есть невидимый чувак который все это создал, то многие поверят. А если сказать людям, что краска ещё не высохла, то многие захотят это проверить, парадокс
вы сомневаетесь что у Бога всё под контролем??
как это по православному...
Максим Титенков
У Бога все под контролем, а человек часто теряет контроль, пример Вы в своих словах и обвинениях.
Почему ты не понимаешь, что тебя обманывают киевские сепаратисты и бандеровцы с боевиками НАТО и не торопишься вернутся в Россию?
Максим Титенков
Захаров, ты что повсюду меня теперь преследовать будешь, я пошутила о том, так что хватит не позорь меня и себя: -)
ну ты же не понимаешь и тратишь время не на НАСТОЯЩЕГО Бога, а на выдуманного господина-божка-небесного царька
Всякому имеющему душу, надобно умереть не иначе, как по воле Бога, сообразно книге, в которой определено время жизни. Кто хочет себе награды в здешней жизни, тому Мы и дадим её; а кто хочет себе награды в будущей жизни, её и дадим Мы тому: Мы наградим благодарных.
Сколько было пророков, с которыми вступали в битву тысячи врагов! Но они не изнемогали пред тем, что постигало их на пути Божьем, не ослабевали, не унывали: Бог любит терпеливых.
У них не было других слов, кроме сих слов: " Господи наш! Прости нам грехи наши, наши уклонения от должного в деле нашего служения; утверди стопы наши, защити нас от людей нечестивых!" И Бог дал им в награду в здешней жизни, и великую награду в будущей: Бог любит делающих добро.
каждый должен быть на своем месте, но только по рекомендации Всевышнего...