Религия, вера
Согласитесь работать уборщицей в рае, без отработки и раскаяния грехов? До сто миллиардов лет, работать, от тяжести +
- грехов зависит....
))Никогда на такой должности не работала... ну не провинилась я еще так сильно! да и не нужны там такие работники, они больше на земле нужны.
Мамина_Доча Не Трогай_Кароче...
Вы от незнания так думаете.
....уборка в раю - это как бальные танцы на Земле. Праздник.
Нечего убирать. Просто красоту наводишь одними своими желаниями.
И зарплата там не нужна, потому что там все у всех и так есть.
Полное обеспечение.
Это в аду тяжелый труд и ничем не кормят.
Другой момент - никто не спрашивает согласия обычных греховных душ
куда их отправить. Это автоматический процесс. Что заслужил - туда и попадет.
Только великих праведников спрашивают об этом.
....Но когда человек не изучает писания , -а их 100 тыс текстов на Земле, -
то ему остается только выдумывать скудным умом ...
Полное обеспечение.
Мамина_Доча Не Трогай_Кароче...
Этот вопрос не с проста. Есть новые данные. Если думаете что всё идеально во вселенной всей. Вы просто не знаете...
походу, в дурдоме нынче выходной
Там давно свои порядки
Мамина_Доча Не Трогай_Кароче...
Ну и что? Это не влияет... Место много во вселенной. Убирай да убирай ошмётки.
Сало давать будут? Тогда да.
Уж лучше в Аду с вилами, чем в раю на божий престол любоваться и окусываться.
Мамина_Доча Не Трогай_Кароче...
Ада нет. Есть ещё большая вселенная. Там как хотят живут.
Фантазировать можно сколько угодно. Вот только условия кто, что, сколько и где ставить не нам. Все в руках Бога. Но и не следует забывать, что мы его дети. Вот как бы вы поощряли или наказывали своих родных детей? Мучили бы в аде, отправляли бы на исправительные работы? Люди Богу приписывает много вещей. Но приписывают, то что изобрел их же извращенный ум.
Мамина_Доча Не Трогай_Кароче...
Души Бог не творил. Тем паче с первородным грехом изначально...
Что бы выдумать это, нужно знать основы от рождения Бога...