Религия, вера
Правда ли что ученые доказали что все человечество произошло от одной пары людей Адама и Евы ?
еще не доказали, но не исключают такой возможности.
Нет, неправда.
нет конечно)))
Поютубь лекции Дробышевского на эту тему)))
Более того, разница во времени жизни между предполагаемым Адамом и предполагаемой Евой, согласно научным данным, если правильно помню, 200 тысяч лет.
Не знаю доказали ли это учёные, но знаю, что так оно и было!
Никто этого не доказывал, а пустые фантазии не имеют влияния на реальность.)))
Ага только я от обезьяны
Да. Можно пить пиво смело.))))))))))
Примерно в 70-80-х годах в научно-популярном ежегоднике "Эврика" я читала, что учение пришли к выводу о том, что все люди произошли от одной женщины (ну, не без участия мужчины, конечно).
Нет

Нет. Людей разных национальностей, творили как крепости звёзды, по всей планете...
Неправда
Нет.
Не слышал, чтобы учёные это доказывал. А вот в библии слышал.
Не совсем так. Анализ митохондриальной ДНК, которая передается только по женской линии, от огромного числа людей разных расс выявил общего предка, названного митохондриальной Евой. Анализ У-хромосомы, передающейся по мужской линии, выявил общего предка названного У-Адамом. Но датировки скорости накопления замен в указанных последовательностях ДНК, выводят разное время существования этих двух предков. Правда, как человек который с подобными датировками имел дело - скажу, что все эти молекулярные часы вещь очень спорная и завта все могут переколлибровать в меньшую или большую сторону. Т. ч. может это и те самые Адам и Ева. Хотя может это Ной и Ева. Т. к. согласно Библии, по мужской линии выжили только потомки Ноя, а кем были их жены нам не известно.
нет. они доказали, что все люди родственники, т. е. все наши предки между собой имели половые отношения.
Да! Советую вам посмотреть эти видео -
https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4
Раньше люди жили по 900 лет, а инсцесс не считался грехом. Поэтому у них было время нарожать множество людей, через которое пошло остальное поколение.
Наука доказывает Существование Господа Пресвятой Троицы, доказывает всё то, что написано во Святой Библии. А всё что противоречит Библии - является ересью и богохутством.
самое простое доказательство Существования Бога является весь наш мир Им Сотворённый. Ведь он на столько сложен, что думать, что Бога нет, является глупостью.
Нашему миру 7529 лет. Доказательством этого является Родословие Господа нашего Иисуса Христа от Адама и Евы во Святом Евангелие. Если подсчитать года жизни людей сначало до Рождения Господа Иисуса Христа, а потом от Рождения Христа до нася то получится это число.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
23Иисус, начиная Своё служение, был лет тридцати, и был, как думали, Сын Иосифов, Илиев,
24Матфатов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов,
25Маттафиев, Амосов, Наумов, Еслимов, Наггеев,
26Маафов, Маттафиев, Семеиев, Иосифов, Иудин,
27Иоаннанов, Рисаев, Зоровавелев, Салафиилев, Нириев,
28Мелхиев, Аддиев, Косамов, Елмодамов, Иров,
29Иосиев, Елиезеров, Иоримов, Матфатов, Левиин,
30Симеонов, Иудин, Иосифов, Ионанов, Елиакимов,
31Мелеаев, Маинанов, Маттафаев, Нафанов, Давидов,
32Иессеев, Овидов, Воозов, Салмонов, Наассонов,
33Аминадавов, Арамов, Есромов, Фаресов, Иудин,
34Иаковлев, Исааков, Авраамов, Фаррин, Нахоров,
35Серухов, Рагавов, Фалеков, Еверов, Салин,
36Каинанов, Арфаксадов, Симов, Ноев, Ламехов,
37Мафусалов, Енохов, Иаредов, Малелеилов, Каинанов,
38Еносов, Сифов, Адамов, Божий
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
38Еносов, Сифов, Адамов, Божий
Шара Сулейменова
ладана обкурился?
Читай Бытие 1,2,3 главы.
Какие ученые и как они это доказали?
бред!
Но источник "адамов" и "ев" один - Африка. И это доказано!