Религия, вера
Если все мы произошли от одной пары, от Адама и Евы, то вы все - моя родня?
по теории эволюции наша родня вообще всё органическое на планете. от растений до бактерий.
Да.
Но мы своих родственников после седьмого колена уже не считаем родственниками и разрешаем создавать семи между собою.
Ну да, дальняя.
Да дружище, мы все произошли от общей "мамы Евы" в районе 200000 лет назад.. китайцы сказали... а им можно верить!)
Дура что ль?
1000 дриопитеков слезли с дерева и поперли в саванну
Адам и Ева появились только 7500лет, а люди живут уже 200 тысяч лет
Илья Михайлов
Если я -дура, то и ты, Юра, - дура!
не было ни Адама ни Евы.
Илья Михайлов
Да, канешна! (с расстяжкой)
От Адама и Евы произошли евреи, славяно арии родились от Славянских Богов.
Денис Богданов
Евреи произошли от Авраама и Сарры. До Авраама никаких евреев не было.
Я не от мира сего, но от Второго Адама, от Христа. Если вы не от Него, вы всего лишь человек из праха земного, а не от Духа.
Проснулась? Доброе утро. Религия же говорит что все люди братья. (И сестры соответственно)
Илья Михайлов
Доброе. Проснулся. Правила такие : Лилиана проснулась / Лилиан проснулся. Уважаемый Пис Дуке.
Дети Адама и Еевы после нарожали еще детей от кровосмесительных браков. Инцест-дело тонкое, но я не еврей. Родился на крайнем севере.
Маргарита Хакимова
Ты тоже от Адама и Евы. Ты просто этого НЕ знаешь
За исключением двух процентов днк неандертальцев.
вы батенька евгей?
Илья Михайлов
А я знаю ?!!
И все мы - евреи! :)
Если бы так было, то человечество уже давно бы выродилось. Родственные браки не зря запрещены.
Маргарита Хакимова
Так оно и есть. Одна общая душа=Адам, которая разбилось на много Душ в резулбтате Б. В. А тела нам только кажется что у нас есть. Телов на самом деле нет
Да, это так и есть:
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
Деяния апостолов 17 глава; стих 26.
Если, то да. Логика.
славяно арии тоже от Адама и Евы. Ты просто этого не знаешь
Это образ Духовный. О нем так написано!
да