Нужно понимать что мирового экономического кризиса никогда не будет, ведь Цивилизованные страны создали так экономику, что еды всегда будет в изобилии. Голод же в диктаторских странах, это норма в порядке вещей, там всегда нищета и голод.
Так же мировой войны не будет, ведь Цивилизованные страны создали блок НАТО, что бы предотвращать агрессию от всяких сумасшедших диктаторов типа пынявого. Местные же диктаторы всегда воюют и нападают на соседние страны как например пынявый напал на Украину и захватил Крым и часть Донбасса.
Что же хуже? Если пынявый снова что то захочет захватить? Или голод, если пынявый устроит санкции против собственного народа?
Я думаю санкции против собственного народа хуже, ведь когда пынявый захватывал Украину, то как то мы сильно от этого не страдали.
Религия, вера
Что будет хуже грядущая война или Мировой Экономический кризис и голод?
Победи в своей войне с собственным эгоизмом и голод отступит.
Коли ума палата. Не будет войны.
Хуже, это причины, вызвавшие эти скорби.
С чего вы решили что это вообще будет?
Ижена Каримова
к этому всё идет...
К сожалению делить не придётся . Всё будет вместе.
"Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней."
Евангелие от Матфея 24:4-8
Живые будут завидовать умершим.
Война это самая жесть