Религия, вера
Кто-нибудь переживет Армагеддон? Если ДА, то как им это удастся ?
В живых останутся только те, кто беззаветно предан Иегове (Откровение 7:9, 14).
Крысы! Как утверждают им даже высокая радиация не страшна...
Армагеддон переживают не люди и животные или кто-то там ещё, а души. Всё без исключения. Только одни вверх, другие вниз, а третьи в родное отечество)
А есть, говорят и четвёртые, и пятые)
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Иакова 2:18—26: Но кто-нибудь скажет: «У тебя есть вера, а у меня есть дела. Покажи мне свою веру без дел, а я покажу тебе свою веру своими делами». 19 Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. 20 Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна? 21 Разве не на основании дел был объявлен праведным наш отец Авраам, когда положил на жертвенник своего сына Исаака? 22 Ты видишь, что его вера сопровождалась делами, и делами его вера усовершенствовалась. 23 Так исполнилось место Писания, в котором говорится: «Авраам поверил Иегове и за это был признан праведным», и он был назван «другом Иеговы». 24 Вы видите, что человек объявляется праведным на основании дел, а не только на основании веры. 25 Не была ли точно так же блудница Раа́в объявлена праведной на основании дел, когда гостеприимно приняла посланных, а потом отправила их другим путём? 26 Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.
Только выбранные ангелы престола Господа .