Нет бога кроме Чебурашки, Успенский пророк Его. Всех неверующих покарает архангел КрокодиИл.
После смерти мы все попадаем в мрачный Шеолпокляк, где во искупление грехов будем делать скворечники. в конце времен Великий Чебурашка будет судить нас по количеству скворечников и отделит пионеров от туристов. пионеры взойдут к Нему во вселенскую Коробку с апельсинами, туристы же так и останутся во мраке Недостроенной Школы.
Религия, вера
А может истинный бог это Чебурашка и Успенский пророк Его?
Они не поймут вас, они безбожники и атеисты, а вас Чебурашка не оставит, ибо вы верны ему в своих деяниях и воздастся вам по чебураторски от чебуратора.
А может ты просто демон недалёкий?
Не, истинный бог - Иван-Дурак, а вместе с Кащеем и бабой Ягой они составляют Истинную Троицу.
Наталья Харчук
А какое место во всём этом занимают Иван -Царевич и Василиса прекрасная/премудрая?
"Сущность развития мира составляют два взаимосвязанных и взаимообусловленных процесса
инволюции и эволюции мирового генетического начала, Мирового Разума. Инволюция есть
«процесс самоограничения Силы Сознания», процесс уплотнения, которым сила Вселенского
Сознания «завертывает» себя. При этом она проходит через последовательные стадии, пока не
примет вид «плотного Космического Несознания». Эволюция есть противоположно направленный
процесс, в котором «Сила Сознания снова появляется, выходя постепенно из видимого
Космического Несознания». Из Несознания-Хаоса была организована материя «путем скрытой в
нем Силы Сознания». Сила Сознания побуждает материю к эволюции. Так возникает жизнь и
«живущие физические существа» — животные и растения. Теория инволюции и эволюции
является в Интегральной Йоге базовой концепцией, позволяющей обосновать идею
спиритуализации материи, перестройки физического существа человека и последующей
сверхразумной трансмутации человеческого существования..."
Верь в чебурашку, кто тебе мешает? Найди таких же дебилов, собери бабосов, построй церковь и вперёд, флаг в руки.
для тех кто деградирует из человека в животное уже "бог" это макароны
Зактнись еретик истинный бог монолит и ЧАЭС купол его только монолит может указать дорогу к артефактам между аномалий только он единый может исполнять желания последователей только монолит хранит Припять в бой братья в бой! За монолит!