Религия, вера
Израильтянам нужен пророк из не своего отечества? Ведь нет пророка в своем отечестве. или это только для неевреев?
Пророк от Зевса например?)
Израильтянам уже давно ничего не нужно, им осталось только выкинуть на помойку свой гонор по поводу богоизбранности и каяться
В России это не работает, здесь не любят русских пророков, здесь вообще не любят русских нигде, особенно в правительстве, поэтому предпочитают иностранных. Вот почему в Израиле ценят только своих и никого больше.
Со стороны всегда виднее.
Почему же нет пророков в нашем отечестве? А Ленин и Сталин, аль не пророки. Всё что писали, то и сбывается после возвращения частной собственности.
Эрлен Джуванышев
Так они евреи оба, что Юдошвили, что потомок Сруля Мойшевича
Евреям нужен был такой человек от Бога...
Который бы пришел,. и не ругал их... не учил морали и не учил как жить
А который бы пришел и сказал им... что они любимый и избранный Богом народ
Что они все верно делают,.. что лишь евреи -люди... а другие народы -нелюди
Но такого никогда не было и не будет
По этому.. они всегда были недовольны теми посланниками и пророками, которые к ним приходили.... Они убивали всех посланников Всевышнего Аллаха
В итоге,. стали народом падшим и проклятым,.. которому нет и не будет прощения
Но такого никогда не было и не будет
Эрлен Джуванышев
ислам - еврейская религия от евреев для рабов. где евреи прикинулись арабами. чтобы за своих проканать
Как вариант. Могу подсобить...)) Быстро напишем о их могуществе над планетой!
Обычно они не верили никому. И даже своему Богу, постоянно Его предавая.
Зевса нет и от него никто не придет
Эрлен Джуванышев
так и ягвы нет
а вам известен пророк не из Израиля?