Религия, вера
Подскажите, молитвы на выздоровление болезней ( хронических), читаются независимости от фаз луны или на убывающую ?
Молитва в любое время. Если в сердце хотите помолиться - Вы уже помолились. Если хотите усложнить процесс выздоровления, то можете оглядываться не только на Луну, но и эффективность посева ананасов. В принципе болезнь это последствия греха. Не спеша разберите свои грехи, среди них найдётся и тот самый. Не беда если уйдут и ещё какие то другие болезни.
Молитвы не помогут. Хоть в убывающую луну, хоть в восходящее солнце. ХЭ плохой подспорщик в этом деле.
Это заговоры и заклинания так читают. А молитвы это не магия. Молитва это не стишок а обращение к Богу
Владимир Серёгин
значит можно читать в любое время ...да ?
Ой! Помолитесь маме вселенной. Эльгений Девять яров жив. Он очень верует в матерь вселенной.
Результат виден сейчас. Жив!!!
Много вы видели выздоровевших таким образом?
Игорь Суханов
Эльгений Девять яров, жив сейчас...
Он точно маме вселенной молится. Это она у него глава вселенной.
Читаются в момент посева ананасов
Болезни от нервов, нервы от мыслей, мысли это ум, ум это не ты.
http://medelec.ru/artiсles/psihosomatika-zabolevaniy-tablitsa-Luiza-Hey.html
* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь зовёшь, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь зовёшь, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Бог - слушатель молитв, к нему можно обращаться когда угодно.
Иисус не говорил, что молитвы каким-то образом должны читаться в зависимости от фаз Луны.
Откройте Евангелие от Матфея 6 главу и читайте, где, кому и как надо молиться:
5. когда молишься, не будь, как лицемеры,
6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своём будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;
10 да придёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
Евангелие от Матфея 6 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/6/
Если бы люди таким образом излечивались, то и смертей не было бы
Владимир Серёгин
хочу хоть от болей избавиться А смерть приходит по расписанию свыше. У кого не болит - тому не прнять