Религия, вера

Это правда что молитва помогает от болезней сильнее йода?

Да молитвой вообще все без исключения болезни лечатся.... правда почти всегда не удачно.
Димон Старостин
Лучший ответ
дык проверь! порежешься - попробуй остановить кровь молитвой!
Правда.
И не только сильнее йода, а также сильнее согревающих, антибиотиковых и гормональных мазей. )
Мази не помогали, пока не начала усиленно молиться.
Несколько суток мучила сильная боль, вот я несколько суток и молилась.
Постепенно прошло.
Ольга Исаева
Молитва она такая молитва, у Иоанна Дамаскина рука приросла, а ты говоришь: йод йод)
Открытые раны обрабатывают хлоргексидином или перекисью.

А молиться нужно всегда, не ожидая, пока кирпич на голову упадет.

Некрещеным молиться тоже нужно.

http://www.molitvoslov.com/text893.htm
Gennadiy Ovsyannikov
От болезни помогает голодание и сыроедение (овощи и фрукты)
Юрий Гагарин
Сергей Морозов Особенно хорошо голодание помогает от язвы... :-))
Под столом! Откуда сей шедевр? Судя по картинке, это типа азбуки для верующих? Йод на букву Й.
А что там на другие буквы?
Alexsandr Iost
Сергей Морозов Да...Хотелось бы всю посмотреть. :-)
Даже сильнее зеленки!
ну все болезни йодом не вылечишь... а на счет молитвы... вы знакомы с эффектом Плацебо?... молитва похожим образом может поднять резервы организма, что бы тот сам восстановился... люди очень мало знают потенциал организма своего
<=_=Volodya =_=>
Сергей Морозов Этот эффект распространяется на порезы и переломы,на аппендициты и перитониты?
Точней сказать "Сильнее яда"....
Бог не делает сейчас чудес исцеления, все это от демонов Матфея 24:24 2 Фессалоникийцам 2:8-10
Молитва нужна для того, чтобы Бог дал сил претерпевать и мудрость в лечении
Alex Eresko
пару капель йода на душу и молитва лечит даже рак
Катерина ***
А автор и не пишет, что йодом раны ОБРАБАТЫВАЮТ. Обрабатывают участок вокруг раны, если Вы об этом. Хорошая штука йод, действительно раны лечит.

А молитва никогда не помешает.
Kira Kira
Сергей Морозов Для открытых ран предпочитаю перекись водорода.Но зачем она если можно просто помолиться и кровь остановиться сама и рана заживёт прям на глазах? :-)
Зело борзо пишет. Каков слог!
Носир Шокиров
Вобще самогипноз (если сильно развит) штука мощная, правда конечно не во всех случаях.