Религия, вера

Какую молитву читать если напал медведь, какая молитва помогает спастись от разозленного зверя?

Serega Mal'cev
главное - короткую:)
Orazbaeva Farida
Лучший ответ
Молитва о том, чтобы ноги не отказали при быстром беге
Нина Жукович
Serega Mal'cev а от медведя убегать нельзя к сожалению.
Иисусова...
посмотри фильмы про Агафью Лыкову,
она там читает молитвы, когда медведь
нападает..
Ainagul Tanirbergenova
любая, прочитанная на предельной громкости)
Batyrhan Sospakov
Медведь-ВЕДАет где мед. Он Веды знает и своих не трогает.
Al1 Al1
В Росгвардии есть физические приборы от нападений.
Ню Ню
Велеса)))
госпади!!! упаси меня от зверя жестокого, здорового, голодного
упаси тело и душу мою от него
дай членам моим силу бежать от него
направь на него молнии яркие, ветра сильные
песок ему в глаза, пыль в рот, пень в бок...
повтори 100 раз и бежи
Вадим Аврамчук
Анастасия Гумилевская спасибо вам, нас съели
за этим советом нужно обращаться к "Винипуху",он точно знает)
Если Бог допустил, чтобы на тебя напал медведь, смирись и прими это.
Молитва нужна чтобы получить от Бога совет в сложной ситуации.
Своевременная Молитва помогает вообще не попасть с эту сложную ситуацию.
Спасет вас ваша вера в Бога, Создателя Неба и земли, нашего Небесного Отца.
Только калаш умиротворяющий спасёт твою заблудшую хрен знает где душу.
Ainura Kamkenova
Предварительно надо читать: "Господи, подай мне мысль благу: не ходить туда, где есть медведь".
Если уже напал, то можно успеть подумать: "Господи, помилуй!"
Если останется время, то произнесите мысленно: "Святитель Николай, помоги!"
Но лучше всего всё-таки долго тренироваться обращению с медведями, в стрельбе по мишеням, в беге на длинные дистанции.
Елена Левченко
Святой Педриил, дай мне сил и чтобы от медведя ты меня проносил и чтобы медведь меня не выеbал и чтобы ребра мои не выломал. Помоги, святой Педриил, ёbаный ты гомодрил.
Denis Grodnikov
Универсальную молитву "Отче наш" сто раз прочитай и убежит от тебя))
попробовал бы этот медведь напасть на динозавра! какой чудесный был бы завтрак!
*заране облизываеца*
Макс Борисов
Его надо окропить Святой водой. Он тебя кровью, а ты его Святой водой по очереди и шепчи молитву, шепчи! Когда зарычит, громче читай!
От медведя уже ничего не спасет... если только мужик с ружьем не появится в нужный момент
"Не заклинь ПМ". Читать нужно находу, попутно зарядив пистолет и производя выстрелы в сторону зверя. И старайтесь прятаться за естественными преградами - деревья, кусты, камни..