Религия, вера

Продам чистенькую не гнилую душу, в ДТП не была, сколько дадут?

Фёдор *
Объём движка, привод, тюнинг? :))
Мария Карманова
Лучший ответ
Чистенькие души даром никому не нужны, на грешной земле с ней делать нечего
Игорь Ленев
Расценки узнай сперва. В ДТП была или не была это не имеет значение, ведь не тело же продаешь, в Душе главное другое, содержимое, это качество и опыт, тогда с ней нужно и мозг продавать, там же сознание находится, а Душа передает полученное содержимое туда, вот видишь увеличивается уже стоимость, могу продолжить, так что подумай стоит ли оно того.
Ольга Сергеева
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, добровольное рабство за деньги,
черные ритуалы с групповушками оргиями и жертвоприношениями,
шабаши, в процессе шабашей и черных ритуалов с групповушками оргиями опускают Души на низкий Духовный уровень в этой заблокированной компьютерной программе,
тяжесть и тоска в Душах появляются,
исчезает радость светлая и приятная в Душах,
создают из них Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, толкают идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и толкают идти против Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Они заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, при этом ещё им в их мозги в их головы посылают разные злые и вредные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, при этом ещё нет возможности возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, потому что их бизнес создан на Нарушениях Заповедей и Они останутся Нищие и разорятся среди Их Врагов?

У меня есть Моя Душа, а мясное тело мне может быть ещё много раз подарят в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
Новое свежее красивое молодое тело снова может быть у меня.
Мне интересно разблокировать Систему.
И что с того, что мне 47 лет?
Моя цель= я не желаю из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Стервы Мрази и Шлюхи.
Если бы моя цель была выйти замуж за Богача, то я бы ещё в 17 лет об этом думала и выгодно бы продала себя за деньги.
Но меня с детства интересует другое, Кто я, откуда я, почему я ничего не помню, что происходит вокруг меня, почему Некоторые Люди говорят, что не могут завязать употреблять наркотики и преступное прошлое не могут оставить, почему в Душе тяжело и каким образом можно снять тяжесть в Душе, почему Многие Люди злятся, ненавидят и не желают прощать Других Людей, почему не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.

Культ Личности Молодых Фашистов и Террористов= это для чего и Кому надо?
Души Умерших и Погибших Фашистов и Террористов имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Пусть Эти Молодые Фашисты и Террористы Портретами Умерших и Погибших Фашистов и Террористов
не прикрывают их преступления в это современное время!
Руки прочь от Душ Умерших и Погибших Фашистов и Террористов!
Пусть Сами за себя несут ответственность Эти Молодые Фашисты и Террористы!
Род Фашистов и Род Террористов не обязаны быть Щитами для расплаты за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Этих Парней Фашистов и Террористов!
Во Имя Умерших Фашистов и Террористов идут путем Божьим по Заповедям без рабства, по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы отстоять честь и достоинство Их Рода и Своего Рода, а не путём Антихриста!
Л Е Р А .
Л Е Р А . Какие же Они Фашисты и Террористы,
если они нарушают Заповеди и их нарушения Заповедей пытаются прикрывать Душами Умерших и Погибших Фашистов и Террористов, Их Родом хотят"питаться",
на них хотят свалить ответственность и расплату за убийства Людей в это современное время,
а себе хотят взять власть путем насилия и миллиарды денег, и создать Культ Личности?

Руки прочь от Умерших и Погибших Фашистов и Террористов!
Их Души имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков и не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов,
и не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии!
Полагаю что после эпидемии Ковида не очень много.
Юлия Куць
думаю найдете ответ тут) не поленитесь, ленность духа это грех!

https://youtu.be/917DtshHlaQ
судя по твоим вопросам, она у тебя измотанная, уставшая и отчаявшаяся... не надоть
Игорь Шевченко
Если только по частям как донор: сердце, почки, печень.
Почём брал?
homyakov_1959