Религия, вера

Будет ли антихрист править на планете, это описано в библии?

1-е Иоанна 2:22:" Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это- антихрист, отвергающий Отца и Сына. Следовательно, под "антихристом" подразумеваются "лжехристы" и "лжепророки", а также те, кто от имени Иисуса совершают могущественные дела, но кого Он назвал творящими беззаконие. ( Матфея 24:24). А правит этим миром Сатана ( духовная личность). ( 1-е Иоанна 5:19).
Сережа )))))
Лучший ответ
Давно правит. Сами веруны говорят, что "мир во власти Сатаны".
в библии и хождение по воде описано
и кормление двумя рыбками пять тысяч человек.
вот только кто же верит в этот бред....
Zanir Adamov
Не будет, это же герой мифов древнего мира .
Давно правит, как в библии и написано. С 1го века нашей эры
На 1260 дней.
Надежда Жулай
Все, что пророчески описано, обязательно исполнится. Бог так положил в Своей воле.
“...под именем антихриста разумеется человек, который за 3,5 года перед Вторым пришествием сосредоточит всемирную власть (религиозною в сочетании с политической), будет противодействовать Христу и стараться истребить христианство. ”
Анет Жаханов
Типо малых антихристав гитлера и сталина будет мировой
Umut Sevki Azaklioglu
ВЫ СКАЗАЛИ - Будет ли антихрист править на планете, это описано в Библии?,,, -а кто по вашему сегодня правит им?,, гомосексуалисты извращенцы деньгопоклонники и прочая мерзость!,, сегодня только Церкви находятся под Властью Бога,, и то не все как выясняется,, это время началось не вчера, апофеозом этого времени и стало распятие Господа Христа,, две тысячи лет тому назад,, сегодня развращение человечества как и проповеди Евангелия достигло крайне высокой точки в своём противостоянии,, как и написано о том - «Ибо ВРЕМЯ НАЧАТЬСЯ СУДУ с ДОМА БОЖИЯ ((Церкви)); если же прежде с нас начнется, ТО КАКОЙ КОНЕЦ НЕПОКОРЯЮЩИМСЯ ЕВАНГЕЛИЮ БОЖИЮ?
И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.». 1.Петра. 4:17-19
Мы, каждый, сегодня, делаем свой выбор - или мы со Христом и Евангелием, - или с этим развращённым миром,, делайте ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР друзья!,,

Саша .
Все идет четко по описанию Иоанна Богослова, короновирус создали дети дьявола иудеи для того, чтобы запугать народ и отменить хождение наличных, после этого начнется ЧИПИЗАЦИЯ это печать антихриста. Потом третья мировая война и приход антихриста под видом "миротворца"
да, будет. 7 лет.
Не, ну раз описано - значит будет, что не понятно-то?))
Он уже давно правит.
Татьяна