Религия, вера

Почему человек не эволюционировал до крыльев за спиной и жабров с ластами?

Для этого есть форма рыбы и птиц.... Но душа может поменять тело человека на соответствующие тела....

"Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм.

Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
Ольга Садыкина
Лучший ответ
Алия Шакиева Откуда извините у вас такая каша. Вы в это верите?
Ага! Мне это тоже всегда было интересно.
Если какой-то вид животных, чтобы выжить, отрастило себе длинные ноги или клыки, то:
а) Где останки их предков с короткими ногами и без клыков?
б) За те века, что они себе это отращивали их бы уже 100 раз всех выжрали
Антиэволюционист: эволюция ложь!
Эволюционист: животные, рыбы, насекомые не изменяются?
Антиэволюционист: изменяются, но в пределах своего вида. Ни одна собака в козочку не превратилась.
Эволюционист: так и у Дарвина тоже самое.
Антиэволюционист каждый день талдычит по то что не существует межвидовой изменчивости (о которой Дарвин никогда не говорил)
Занавес.
Антиэволюционист: я никогда не видел чтобы появился новый вид
Эволюционист: а что такое по вашему вид?
Антиэволюционист /ветром сдуло/
Хамит, оскорбляет, копипастит библейские тексты.
Антиэволюционист. эволюции не существует-у человека нету крыльев. коты морковку не едят, слоны не какают клубникой.
Ему это незачем. Человек может изменить под себя среду обитания.
Дык, в процессе! :)))
Эволюция это полный бред!
Извините а в школах все еще этому учат.?
А зачем тогда православие вводят?
Елена Баринова
Потому что эволюция ложь и ей нет не каких подтверждений. Бог создал человека и сказал как он это сделал. Так что человек всегда был человеком.
https://www.youtube.com/watch?v=Xu1B87KbQv8&list=PLZaiBzoFXlV_aox_9s7SnhHDNqHerRo7I&index=12 Эволюция столовых приборов
Ирочка Флемиг
Потому что человек вообще не эволюционировал.
Всё человеческое в человеке противоестественно и бессмысленно
с точки зрения повышение его выживаемости в дикой природе.
Ну судя по тому что верующие существуют, теория эволюции как улучшение вида это миф