Религия, вера

У возносившегося Иисуса выросли крылья за спиной или он просто руками махал?

не. он как супермен - руку вперед вытянул, ногу одну пожал - и вжжжжик!!)))
С:
Сергей :d)
Лучший ответ
А мы и так - знаем. Что, - попытки на-фантазировать, приземленным материалистическим мерилом, закончатся для фантазеров - плачевно. . в геене огненной.

***

А причем тут - Крылья..?

Вознесение было духовным. . а крылья, это уже чисто материалистический подход.

Не стоит, применять сию методу в данном случае.

***

Послушайте таки НАУ. . Крылья! Такая красивая песня

http://www.youtube.com/watch?v=dVqGkBCt6rI
Хлопай ресницами и взлетай!
Dursun Murquzov
ну фантазировать, так фантазировать... он телепортировался....
Андрей Птахов
Нет.
Он возносился используя антигравитацию. Руками не махал. Все было эстетично.
Сергей Гречка
Кристина Струнина а куда он улетел то
Александр Менчицкий На большом воздушном шаре мандаринового цвета?
Он руками махал! ! Как взлетающий самолёт с Лохомотивом!!!
Возносящаяся сила Бога которую не знают материалисты и пребывающие в невежестве в отношении духовных законов Бога. которые Он открывает для духовных.
Думаю, инопланетяне ему тарелку подали для вознесения. Они ж там соседи, все равно же в одну сторону летят.
21 век.... до нашей ..еры)))
Dobrie Sosedi
На реактивной тяге летел
Илья на колеснице, Енох просто был взят, а как точно, кто знает?
Катя Миронова
Нет. У него пердеж из жопы начался.
Достаточно научно будет предположить, что он возносился в виде дыма?
Не зря же всё на возвышении происходило.
Обязательно Обязательно Не годидзе -
высота подъёма в таком случае ограничена,
и ему придётся болтаться на орбите высотой уж никак не более 100 км...
Уважаемый Меир, правильнее писать Воз носившего, а лучше возившего)))).
Ну раз 21 век, то это был невидимый лифт!)) ) Или гравитационный луч))))
Спроси у Бога, как он вознёс Илию, тогда поймёш, как вознёсся и Христос.
А как же ветхозаветная история о том, как Бог забрал пророка Илию живым на небо?) ) Тоже ведь сказочный сюжет.
А я отвечу так: раз я этого не видела, значит, гарантии, что это было, никто и не даст)))
Марсил
Я представляю вас, когда вы предстанете перед Всевышним, чем вы там будете махать, когда вас швырнут в ад, за то, что вы смеялись над Его чудесами.
Yoshlik Horazm
в луче летающей тарелки
Скорее кишечные газы воспламенились)
он вознесся а не улетел
А он вообще был?

Если был, то "воскресшим" его видели только его же последователи - иудейские сектанты. И про вознесение они сочинили.
Алла Евсюкова
Илия как вознесся? Не спешите смеятся над тем, что скрыто от глупцов насмешливых! Смеется тот - кто смеется последний. Подождем и увидим.
Олег Волгин
Балкыбек Оразкулов Смеются все: и первые, и последние, и промежуточные. Но в русском варианте эта фраза звучит так: "Хорошо смеется тот, кто смеется последним", или, в первоисточнике: "Rira bien qui rira le dernier" (Хорошо будет смеяться тот, кто будет смеяться последним). Если что-то утверждаете, то хоть пишите это правильно!
Ну если верить то ому, что написано, было примерно так. Иудеи торговались, торговались с Богом, договориться не получилось... Тогда они собрали всех своих мудрецов, чегой-то так похимичиали и притянули частичку Божественной Энергии, Энергия воплотилась в Младенце Иисусе из Назарета, Он подрос, научился говорить и попытался объяснить иудеям, что то что они неправы, и что Он бы и рад им помочь..., но большинство из них больны и им не очень где-либо рады, даже в Аду отказываются..., но так как его родила иудейка, у Него есть небольшая квота и некоторым Он помочь все же может, а остальным укажет Путь, ну и обучит тут несколько товарищей как все разрулить правильно..., только иудеям нужно определить, кто из них самые достойные..., что и стало камнем преткновения..., иудеи спорили, спорили, но так ни до чего не договорились и решили: а не достовайся-ка ты никому... А дальше... уже совсем другая истороия...) (
да, почитал я вас.... изрыгать гавно не мешки ворочить, только не забывайте что всё возвращается, и ваше же к вам вернётся
Разрушитель Иллюзий Угоржаешь?)) Интересно, почему это я не могу шутить о нашем обрезанном парнишке? Это для вас он мессия и бог, а для нас - несчастное создание, сын своей нерадивой матери. Мы его жалели, между прочим, когда он был жив, целых три года ждали, когда он одумается. Но Закон суров и наказание неотвратимо.
динамо крутил
Aliyar Gurbanov шака олмэ