Религия, вера
Вопрос сторонникам Эволюции , если долго бить воблу о стол , то через 1000 лет у неё вырастут крылья и она полетит ?
гены подвержены мутации, мутации ведут за собой изменения. да и естественный отбор - очевидно верная концепция
За чем? Надо просто объявить Громогласно, что прошло 1000 лет, с того момента как бить начали.
И отросли Крылья Благоденствия, и Воспорила в Святости Своей, Святая Вобла постродавшая за нас Грешных и Неразумных.
А кто не поверит? На Костёр.
И ВСЁ будет О, Кей.
А кто не поверит? На Костёр.
И ВСЁ будет О, Кей.
Бить воблу об стол? Мертвую убитую и высушенную рыбу? Вы имеете в виду, что случится Чудо Господне и через 1000 лет вобла вырастит крылья и улетит?
Интересный вопрос, спасибо. Надо подумать, нужна ли Богу мертвая вяленая рыба с крыльями.. .
Наверное все таки - нет. Не нужна. Ему и люди то не нужны, нафига ему рыба с крыльями?
Ответ: врядли, хотя бог его знает.
Правильный ответ?
Ответ: врядли, хотя бог его знает.
Правильный ответ?
Нет, ей сделает крылья Бог уже на шестой день.
И стол чешуёй порастёт
Когда прокисает молоко то это значит в него бог нассал а если холодильнике то бог до него не добрался и о чём это я - об логике ну вам веруюшим это недоступно.
зачем так долго мучиться, вы попросите боженьку, чтобы он приклеил вобле крылья.
Это такой юмор тупенький у верующих? Слабовато. Поучитесь хотя бы у Петросяна, ваш уровень ниже, чем у Евгения Ваграновича.
по теории вероятности и это возможно
если всех и регулярно при том чтобы они не погибли в ходе процесса) возможно получится новый вид черепахи ^^
Вы пока пробуйте, а через 1000 лет. напишите что получилось
Нет.
А по креационизму всё возможно, на всё воля Господа.
нет. но возможно если долго бить об стол таких упоротых креационистов у них вырастет мозг...
Анша абдуль биборан братьЯ! Анша абдуль биборан братьЯ! Анша абдуль биборан братьЯ! biboran com !