Религия, вера
Почему когда верующие не в состоянии ответить сразу руками махать начинают? http://ru.wikipedia.org/wiki/РћСЃС%
Генетическая память. Схватить руками задающего слишком много вопросов и тащить на костер. К слову: верующие священники уничтожили больше людей, чем фашисты.
Это очень трудно и совершенно не зависит от веры
Да простит их Бог!
я думал что атеисты машут. . и плачут...
отвечать надо от разума, руками машут - от чувств. а чувство и разум не совпадают...
Они все бояться ответственности!
Верующие на всё в состоянии ответить, да атеисты не слышат и не хотят слышать!
Потому, что все красивые слова "смирение", "любовь", отсутствие гордыни", большинство верующих относят лишь к себе самим.
Или - своим "братьям и сёстрам" по конфессии.
Весь остальной мир - враги.
Обычные тёмные хамы, с претензией на "избранность" и "знание истины".
Тутошних "веруюЧих", я всерьёз, вообще, не воспринимаю.
Просто шизоиды.
Или боты.
Есть тут и верующие люди, которых я уважаю.
Их можно по пальцам перечесть.
Не побоюсь сказать - это красивые люди.
Не внешне.
По своим взглядам на жизнь и культуре.
И, если наши взгляды не сходятся, мы всегда будем искать темы общения, которые нас объединяют, а не разделяют.
Вот так...
Весь остальной мир - враги.
Просто шизоиды.
Или боты.
Их можно по пальцам перечесть.
Не побоюсь сказать - это красивые люди.
Не внешне.
По своим взглядам на жизнь и культуре.
Вот так...
это не верующие, а религиозные. верующие не делят людей на конфессии. они верят. а на православие и все прочее делят как раз религиозные. и махают руками от того, что их бредовые догмы опровергаются другими людьми
Каждому Бог открывает в меру его разумения... Все люди разные.
Раззудись плечо! Размахнись рука!!
Пусть машут, чего им мешать? Хорошо, что как раньше на костёр не тащат. Будьте спокойны и не спорьте с ними.
Если я невсостоянии ответить, то иду искатиь информацию (самой же интересно! ) ) Я на ответы еще и по этой причине захожу: иногда интересные вопросы заставляют меня проводить целые исследования, и это мне нравится. потому что я люблю учиться.
мля.. эти верующие библию то большинство не читали... зато готовы глотку зубами перегрызть.. тому кто оскорбит их веру
Т. к. слепую веру объяснить не возможно.
Верущие мыслят как в средние века. Для них существует всего одна книга. Называется она Библия. И суждения они черпают только из неё. Сегодня уже двадцать первый век. Наука шагнула далеко вперёд. За то, что земля вертится, уже на костёр не пошлёшь. И зайца с копытами, из главы Левит 11 6 уже не встретишь. Вот религиозные фанатики и готовы выцарапать глаза аппоненту. Крыть то им нечем. Вот они и вешают всякие ярлыки и проклятия неверующим, в их поповские сказки.

они зависимые люди. . попробуйте отобрать бутылку у алкоголика. . Наркоман идет на преступление из за дозы. . Эти ни чем принципиально не отличаются. . Любые попытки противоречия для них попытка отобрать заветную конфетку..
сила есть-ума не надо.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДИАЛОГА :
2.4.Слушающий может ответить на побуждение либо Действием, либо новым сообщением (словом)
у тебе есть выбор не общайся ...а если начал не хныкай
Потому, что споря с дураком очень быстро опускаешься до его уровня, и тогда он задавит тебя своим опытом.
ООО, это интересный вопрос. Они, если кончается аргумент - начинают ставить колы, оскорблять, стучать модераторам, брызгать ядом. Сейчас общество не позволяет им осуществить агрессию в полный рост, но развяжи им руки. . История пестрит инквизициями, гонениями, религиозными войнами и крестовыми походами. . Да и сегодня, они готовы убить за своих идолов. Попробуй, разбей икону в церкви. . да тебя бабки растерзают на месте.
Я не спорю с двумя категориями людей: с религиозниками и коммунистами, ибо бесполезно. У них образ мышления одинаков, только отталкиваются от разного.
Ну так, как и атеисты - бьются об об свой угол зрения. Только атеисты ещё бьются одним носом, ибо что дальше него, того для них и несуществует.
Потомушто все нельзя знать. Много тайн.
Такие верующие, значит.
это, наверное, католики-итальянцы имеются ввиду. Но активный язык жестов - это у них национальное
верующих нужно уважать - мы не в советское время живём, когда на начальном этапе империи, большевики убивали священников и сжигали церкви - это типо не кощунство?
идите непосредственно с вопросами к священнику
Не хотят признать, что есть вещи, которых они не знают.
Есть тут один Белобородов кажется фамилия его, так когда у него аргументы кончаются, то он всегда говорит"ты пьян? "
Это не все верующие так поступают, но в основном те, о которых на фото)) ) Мне в комментах и угрозы, и оскорбления и прочая гадость и при этом только от православных и евангелистов.
Это надо было вам самим такого "верующего"спросить....
Когда у детей заканчиваются аргументы они начинают впадать в истерику, швыряться и т. д...
не все ..
каждый даст за себя отчет
Едва ли по какой-то надписи на стене можно что-либо судить о православных. Неизвестно кто это написал
Глупость + мракобесие = баттхёрт )))