Религия, вера

Кент Ховинд предложил 250 000 долларов за любое доказательство теории эволюции. ru.wikipedia.org/wiki/Ховинд,_Кен

Диана Марус
Лучший ответ
Люб@ня ... ты это - выдыхай бобёр, выдыхай! атеизм потерпел крах, только ему на это как-то все равно ))))))
Viktor Gabriel Хороший окур... В смысле, авторы фильма окурились славно.
Александр Корнилов Посмотрел половину, стало скучно. Обычный пропагандистский ролик.
Zhaudir Adyrbekova А атеисты вкурсе?
Дарвин, типа, уже умер, а новых доказательств никто так и не придумал? о_О
Михаил Агафонов Дарвин разве доказал что ?
макроэволюция - утопия всего лиш. как и все теории пока не факт - чя то фантазия
Рррёссрёр№ Ррсссрррр Доказательств - масса. Однако, двоечникам вроде Ховинда они не указ.
Вячеслав Кровяков Во первых, "новых" - дофига и больше. С тех пор, как подтянулась генетика... Ао вторых, и предоставленных Дарвиным вполне достаточно...
Пусть сначала из тюрьмы выйдет.
Неспособность понять теорию эволюции каким то неучем не может служить ее опровержением.
Vova Матвеев
Кент Ховинд не примет никакого доказательства.
Иначе он уже выплатил бы деньги авторам школьных учебников.
Viktor Gabriel
Вы путаете. Кен Ховинд, хитрый жук, предлагает деньгт не за любое доказательство, а за эмпирическое доказательство макроэволюции. Перевожу на русский - Кен заплатит, если кто-нибудь продлит ему жизнь на несколько сот тысяч лет и в течение этого времени покажет, как одни виды эволюционируют в другие. То, что Кен отказывается платить за широко известные доказательства эволюции (в частности, за микроэволюцию) говорит лишь о том, что сей господин прекрасно знает об эволюции, но тупо играет на публику. Данный финт с деньгами -не более, чем рекламный трюк для доверчивых креационистов, далеких от науки. В подобным успехом можно делать схожие заявления. Пример: Я, Королев Станислав, утверждаю, что человечество никогда (!) не колонизирует Плутон. Любому, кто докажет эту возможность эмпирически (т. е. высадится на Плутоне) , я заплачу миллион долларов.
Zhaudir Adyrbekova Всем похуй на твой здравый смысл, главное чтобы все молились своему ослиному богу...
дурачок деревенский, просто с боблом. сделал мощный вброс каловых масс в вентилятор. кто поведётся - тот.. . ну вы понимаете. а науке в целом - по фигу.
Л.
Люб@ня ...
За любое? Ну тогда дайте ка его номер телефона. Ща ченить придумаю.
Vova Матвеев =)) Не получится, он щас в тюрьме сидит за жульничество и неуплату налогов.
деньги не куда девать .

Дети малые пусть поиграются может пройдет у него это ?